Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Банковские карты (/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Покупка без смс подтверждения. (/showthread.php?t=14912)

Иванов Владимир Иванович 26.02.2015 15:25

Покупка без смс подтверждения.
 
Здравствуйте, в интернет магазинах как алибаба, и некоторых других , можно купить любой товар с карты сбербанка без смс подтверждения. То есть я завел карту, подключил мобильный банк и плачу за него абонетскую плату. Но это смс подтверждение не действует в некоторых интернет магазинах. Какой нибудь вася узнает данные карты и купит товар в этих магазинах, и у меня снимут деньги а потом я подам в суд на вас (сбербанк) так как вы не выполняете своих обезательств по защите переводов путем смс подтверждения за которое я плачу и взыщу с вас в десять раз больше. Так что решите это проблему с платежами через интернет магазины.

АлНик 21.05.2015 18:38

Да действительно эта ситуация, уже волнует многих. По этой причине не суюсь в интернет с карточкой, вообще, мало ли какой сайт скопирует данные. Да и вообще приходится осторожничать. Только вот от предъявления работникам банка, в некоторых случаях не уберечься, но будем надеется на их чистоплотность.

Ася 21.09.2015 13:18

Пользуюсь услугами Сбербанка очень давно в том числе и при покупках в интернет магазинах. Да, смс подтверждение есть не всегда - это правда. НО!!! в первую очередь вы ответственно должны подходить к покупке, а именно - не выбирать сомнительные сайты интернет -магазинов, клюнув на низкие цены.
Выбирайте проверенные магазины, читайте отзывы, защищайте свой компьютер( ноутбук) от вирусов и тогда ваши данные не попадут в третьи руки.


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot