Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Отзывы о Сбербанке России (/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Еще один отзыв.. (/showthread.php?t=6295)

123321 25.08.2009 12:40

Еще один отзыв..
 
По поводу обслуживания в сбербанке ничего хорошего сказать не могу. Если ты приходишь снимать деньги с чековой книжки - нужно выстоять очередь, при всем этом операционисты не заинтересованы в быстрой работе - по 30 минут обсуждают не рабочие вопросы, по 30 минут ходят к "начальству", по 15 мин ищут в картотеке подпись чтобы сверить ну и т.д. И после всего этого в кассе укассира такое лицо, будто у нее ее кровные забирают.. Да, в сбербанке есть и плюсы - относительно нормальные процентные ставки. Правда кредит брать не приходилось.. Это все относится к работе с физ.лицами.

леля 25.08.2009 17:36

Цитата:

Сообщение от 123321 (Сообщение 8723)
По поводу обслуживания в сбербанке ничего хорошего сказать не могу. Если ты приходишь снимать деньги с чековой книжки - нужно выстоять очередь, при всем этом операционисты не заинтересованы в быстрой работе - по 30 минут обсуждают не рабочие вопросы, по 30 минут ходят к "начальству", по 15 мин ищут в картотеке подпись чтобы сверить ну и т.д. И после всего этого в кассе укассира такое лицо, будто у нее ее кровные забирают.. Да, в сбербанке есть и плюсы - относительно нормальные процентные ставки. Правда кредит брать не приходилось.. Это все относится к работе с физ.лицами.

если это все относится к работе с физ.лицами, то:
1 чековая книжка - это для юр,лиц
2 откуда вам известно, что обсуждают не рабочие вопросы, как раз решают вопросы по другим клиентам
3 подпись в картотеке уже давно не ищут, она появлется на мониторе , при совершении операции

жена_админа 26.08.2009 14:31

Цитата:

Сообщение от 123321 (Сообщение 8723)
в кассе укассира такое лицо, будто у нее ее кровные забирают..

Когда забирают кровные, то лицо жалостливое, испуганное и возмущенное:) Я просто представила кассира с таким лицом:) Меня это так улыбнуло. Кассир, наверное, просто устал. Целый день работаешь, человек все таки. А вот очереди, я с Вами полностью согласна, очень тяжело их выстаивать (мягко сказать).

123321 13.12.2009 13:34

Цитата:

Сообщение от леля (Сообщение 8725)
если это все относится к работе с физ.лицами, то:
1 чековая книжка - это для юр,лиц
2 откуда вам известно, что обсуждают не рабочие вопросы, как ра в з решают вопросы по другим клиентам
3 подпись в картотеке уже давно не ищут, она появлется на мониторе , при совершении операции

Очень давно не заглядывала сюда, вот захотелось ответить:
1. ну не чековая книжка, простите, а сберкнижка. Кому надо тот понял о чем я.
2. ну если слышно что девушки обсуждают вчерашний поход на дискотеку - это явно не относится к обсуждению рабочих вопросов, но если это не доп.работы...
3. а вот представьте - мой поход на тот момент в сбербанк - и подпись ЕЩЕ искали, на сегодняшний день попись действительно отображается на мониторе!
А в принципе везде есть и + и -.
Конечно, я не завидую всем этим девушкам - общение с клиентами всегда тяжело. Особенно если попадаются не совсем понятливые и адекватные клиенты. Так что это лично мой опыт общения с банком. И камни в ВАШ огород я просто не имею права кидать.

ЭНН БОНИ 13.12.2009 16:33

Цитата:

Сообщение от 123321 (Сообщение 9192)
Очень давно не заглядывала сюда, вот захотелось ответить:
1. ну не чековая книжка, простите, а сберкнижка.

По понятней выражаться нужно. А то вы, уважаемые клиенты иногда такое заворачиваете, что голова кругом идёт.. Сидишь и голову ломаешь: "Что ж он милый хочет сделать?:eek:"

ЭНН БОНИ 13.12.2009 16:35

Цитата:

Сообщение от 123321 (Сообщение 9192)
Очень давно не заглядывала сюда, вот захотелось ответить:
3. а вот представьте - мой поход на тот момент в сбербанк - и подпись ЕЩЕ искали, на сегодняшний день попись действительно отображается на мониторе!

На тот момент значит ещё неотсканирована была.. Ничего страшного и преступного в этом нет. :D

ЭНН БОНИ 13.12.2009 16:39

Цитата:

Сообщение от 123321 (Сообщение 9192)
Очень давно не заглядывала сюда, вот захотелось ответить:
2. ну если слышно что девушки обсуждают вчерашний поход на дискотеку - это явно не относится к обсуждению рабочих вопросов, но если это не доп.работы...

Уважаемые клиенты! А когда вы по сотовому телефону общаетесь на весь банк да так, что слышат не только ваши собеседники, но и другие клиенты банка, а также все сотрудники в округе.. Вы пока не наговоритесь и не решите свои личные проблемы, вы не говорите что вы хотите сделать, а сотрудник - то молчит, терпеливо ждёт и сзади вас стоящие люди (между прочим, такие же клиенты, как и вы) тоже ждут, но только они - то не молчат, а ругаются. Почему - то на нас..:D


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot