Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Клиент-Сбербанк (/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Непонятные сбои (/showthread.php?t=6460)

Tuturion 04.02.2010 09:05

Непонятные сбои
 
Здраствуйте.
У меня возникли проблемы с клиент-сбербанком. Сперва он начал ругаться на введённые пароли (хотя 100% вводил верно, и даже правка копировать/вставить). Потом после некоторых настроек перестал запрашивать в первом меню КЕМ я хочу зайти (админ, главбух.. .. ..), а тупо сразу заходит Главбухом В чём может быть "косяк" ?

morituri 04.02.2010 16:29

Цитата:

Сообщение от Tuturion (Сообщение 9865)
Здраствуйте.
У меня возникли проблемы с клиент-сбербанком. Сперва он начал ругаться на введённые пароли (хотя 100% вводил верно, и даже правка копировать/вставить). Потом после некоторых настроек перестал запрашивать в первом меню КЕМ я хочу зайти (админ, главбух.. .. ..), а тупо сразу заходит Главбухом В чём может быть "косяк" ?

какая версия АРМ у вас установлена? Антивирус какой и дата его обновления?

Tuturion 04.02.2010 17:05

Цитата:

Сообщение от morituri (Сообщение 9874)
какая версия АРМ у вас установлена? Антивирус какой и дата его обновления?

АРМ- уточню. Антивир= НОД-32 с последними обновлениями.
Как выяснилось в беседе по телефону с тех.поддержкой- проблема с паролями была из-за того, что рекомендуемая длинна палоля равна 6-8 символов, а у меня 10 было.
Автовход и первоначальная само-авторизация Главбухом остались.
Могу зайти в другие учётные записи через Файл-Начало работы - ...
Если не сложно - дайте пожалуйста ссылку на мануал по архивации данных и ключей, чтобы в случае чего - переустановить и всё восстановить.

usolie 13.02.2010 11:29

Цитата:

Сообщение от Tuturion (Сообщение 9875)
1. Как выяснилось в беседе по телефону с тех.поддержкой- проблема с паролями была из-за того, что рекомендуемая длинна палоля равна 6-8 символов, а у меня 10 было.
2. Автовход и первоначальная само-авторизация Главбухом остались.
Могу зайти в другие учётные записи через Файл-Начало работы - ...
3. Если не сложно - дайте пожалуйста ссылку на мануал по архивации данных и ключей, чтобы в случае чего - переустановить и всё восстановить.

1. Сам 5 лет БК сопровождаю, ну это глупость полная.
2. Необходимо зайти под админом, и сбросить пароль у пользователя.
3. Мой вам совет, чтобы не случилось сохраните каталог куда установлена программа, а дальше тех. поддержка поможет.

Васёк 13.02.2010 21:20

Цитата:

Сообщение от usolie (Сообщение 9978)
3. Мой вам совет, чтобы не случилось сохраните каталог куда установлена программа, а дальше тех. поддержка поможет.

Я бы даже сказал сохранить не каталог программы, а базу, т.е каталог BASE.


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot