Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Клиент-Сбербанк (/forumdisplay.php?f=17)
-   -   не установлен клиент-банк на w7, помогите (/showthread.php?t=6806)

4ertoFk@ 27.07.2010 09:46

не установлен клиент-банк на w7, помогите
 
Специалист СБ не смог установить мне клиент банк (WIN7), причем жалко уплаченные деньги, которые не возвращаются. Подключились к Сбербанк Онлайн, А ЭТО ТИХИЙ УЖАС ПРОСТО. Кто может помочь установить мне на бук клиент-банк и сколько это будет стоить в вашем исполнении... Очень жду ответа

TTPP 27.07.2010 10:35

Цитата:

Сообщение от 4ertoFk@ (Сообщение 12356)
Специалист СБ не смог установить мне клиент банк (WIN7), причем жалко уплаченные деньги, которые не возвращаются. Подключились к Сбербанк Онлайн, А ЭТО ТИХИЙ УЖАС ПРОСТО. Кто может помочь установить мне на бук клиент-банк и сколько это будет стоить в вашем исполнении... Очень жду ответа

Вы в каком регионе находитесь? Если не установил, то и не должны были снять деньги. А вообще это странно, сейчас идет полная поддержка Win7 и на ней все замечательно работает.

I am the best 01.08.2010 23:47

Ну, я бы сказала, что не всегда все гладко на ws7.. Недавно столкнулись с новой проблемой: при установке на ws7 домашняя при соединении ФПСУ вышла ошибка: ФПСУ не может найти доступ к сетевому адаптору компьютера.. Решили проблему установкой драйвера 2.4.1

TTPP 02.08.2010 01:36

Цитата:

Сообщение от I am the best (Сообщение 12439)
Ну, я бы сказала, что не всегда все гладко на ws7.. Недавно столкнулись с новой проблемой: при установке на ws7 домашняя при соединении ФПСУ вышла ошибка: ФПСУ не может найти доступ к сетевому адаптору компьютера.. Решили проблему установкой драйвера 2.4.1

Все гладко работает при условиях:
1. Установлены последние версии КБ и ФПСУ
2. Выключен UAC (контроль учетной записи)
3. Ничего не заморочено с безопасностью


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot