Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Банковские карты (/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Карта Социальная - проценты на пополнения (/showthread.php?t=6968)

Looking 20.10.2010 07:44

Карта Социальная - проценты на пополнения
 
Доброго утра! У моей матери есть социальная карта на которую ей перечисляют пенсию, если я буду через банкомат вносить ей на карту дополнительные суммы, то будет ли на них начисляться процент? Как часто происходит начисление процента?

tahtina 23.11.2011 09:53

Цитата:

Сообщение от Looking (Сообщение 13245)
Доброго утра! У моей матери есть социальная карта на которую ей перечисляют пенсию, если я буду через банкомат вносить ей на карту дополнительные суммы, то будет ли на них начисляться процент? Как часто происходит начисление процента?

Да, проценты будут начисляться. По картам Сбербанк Маэстро Пенсионная на остаток по счету карты начисляются проценты в размере 3,5% годовых. Начисление процентов происходит каждые три месяца с даты открытия счета карты. В данный момент, это единственный вид карт Сбербанка, на счета которых начисляются проценты.

Saturn Praline 04.06.2012 21:57

а "Сбербанк Маэстро Пенсионная" и "Сбербанк Маэстро Социальная" с ромашками, это одно и то же?

Tatyana53 05.06.2012 02:05

Я думаю одно и то же...:)

abrakadabra 05.06.2012 12:39

Цитата:

Сообщение от Saturn Praline (Сообщение 22013)
а "Сбербанк Маэстро Пенсионная" и "Сбербанк Маэстро Социальная" с ромашками, это одно и то же?

Карта называется "Сбербанк Маэстро Социальная".Различие в том,какой статус ставится,т.е. для каких перечислений предназначена.Если для перечисления пенсии (в первую очередь),то ставится статус "пенсионная" и на нее идет 3,5% годовых,а если для любых других перечислений,то статус "социальная" и 0%.

Saturn Praline 05.06.2012 21:45

печально
спасибо!


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot