Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Сотрудникам Сбербанка (/forumdisplay.php?f=16)
-   -   В заведующие (/showthread.php?t=7230)

Агрессор 08.05.2011 14:43

В заведующие
 
ВСЕМ здравствуйте!Появилась возможность обратиться в заведующего ДО.Как думаете,есть ли смысл?

ant1773 08.05.2011 16:20

Цитата:

Сообщение от Агрессор (Сообщение 14441)
ВСЕМ здравствуйте!Появилась возможность обратиться в заведующего ДО.Как думаете,есть ли смысл?

И обращался в полнолуние он в заведующего ДО :D:D:D

Если серьезно - если есть возможность и чувствуете за собой реальную способность быть руководителем (в том числе понимаете, что не смотря на все Ваши усилия Вас периодически будут тыкать носом сверху, что Вы плохо работаете), то почему нет?

ЗЫ Из кого обращаться то будете?

Агрессор 08.05.2011 22:18

Из старшака,но стаж всего в сбере 3 года.

Александер 09.05.2011 17:04

Если чувствуете, что потянете и умеете огрызаться, то почему нет?

Агрессор 09.05.2011 17:33

У меня сложилось впечатление,что придётся не столько огрызаться,сколько лизать.

Александер 09.05.2011 17:43

Тогда не стОит - однозначно. Обычный вариант "подставы" - когда ищется стрелочник "Вася Пупкин".

Агрессор 09.05.2011 20:18

Вариант ещё не ищется,но скоро будет нужен новый зав.

ant1773 10.05.2011 07:50

Цитата:

Сообщение от Агрессор (Сообщение 14444)
Из старшака,но стаж всего в сбере 3 года.

Учтите, что работа старшим контроллером-кассиром и работа заведующим - это абсолютно разные вещи. Заведующий - это прежде всего руководитель, именно с него будут спрашивать - почему на смене нет достаточного кол-ва людей, именно с него люди будут спрашивать почему им срезали премию...

Цитата:

Сообщение от Агрессор (Сообщение 14449)
У меня сложилось впечатление,что придётся не столько огрызаться,сколько лизать.

И то и то... Причем и в сторону начальства и в сторону работников.

Агрессор 10.05.2011 16:30

ВСЕМ доброй охоты!Был опыт и.о. на время отпуска зава,показатели были хорошие,но нервы все ободрали.Почти созрело желание уйти из Сбера,но завам платят нормально.Встаёт вопрос, из чего делать показатели?ДО не очень большой,вклады делаем,кредитки-почти план,каждый кредит выцарапываем когтями.ДО в спальнике,основной контингент-пенсионеры.Думаю,уйти со Сбера в должности зава(резюме будет толще),так теперь на зава надо сертифицироваться.Имеет ли смысл,не понятно?

Chilimka 11.05.2011 16:22

Сложный вопрос :быть или не быть? Я год назад столкнулась с ним и решила: быть!
Платят на этой должности действительно не плохо (если сравнивать с ОКР), но нагрузка ,которая легла на мои хрупкие ))) плечи,того не стоит. С начала этого года прошли огромнейшие сокращения по отделам и все,что до этого делали они,теперь делают завы. В отпуске покоя нет-дергают, рабочий день увеличился часа на два-это точно. Тыкают со всех сторон.Да и просто чувствуешь себя козлом отпущения.
Не скажу,что у нашего ОО плохие показатели, но за что поиметь-всегда найдут.
В общем и целом-думайте сами,решайте сами...
З.Ы. В июне отпуск-буду искать другую работу.


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot