Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Другие услуги (/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Возврат денег с телефона на карту (/showthread.php?t=7585)

Vikki1988 02.12.2011 20:05

Возврат денег с телефона на карту
 
Здравствуйте! Хотела оплатить интернет через qiwi кошелек и перечислила деньги с карты на телефон, но потом узнала, что на этот "кошелек" деньги с баланса мобильного не переходят, в итоге мне столько денег на телефоне не нужно, как можно их обратно отослать на карту Сбербанка?

pakuz 03.12.2011 08:03

Комиссия на пополнения qiwi-кошелька с телефона грабительская 4-10% + некоторая сумма например МТС 10р). Надо было оплачивать провайдера прямым переводом с карты, а теперь самое лучшее: Пусть лежат, постепенно израсходуются.

Vikki1988 06.12.2011 21:01

нашла другой способ, можно друзьям деньги перевести на мобильный, а они наличными вернут и им не идти в терминал оплачивать мобилу и у меня наличные в кармане, а не виртуально.

tyrba 12.12.2011 13:50

Цитата:

Сообщение от Vikki1988 (Сообщение 16985)
нашла другой способ, можно друзьям деньги перевести на мобильный, а они наличными вернут и им не идти в терминал оплачивать мобилу и у меня наличные в кармане, а не виртуально.

знаете я так делаю, только друзьям и знакомым пополняю номера телефонов с своего веб мани! кстати так проще вывести деньги в наличные с веб мани при минимальных затратах, однажды в месяц вывел около 10 тысяч рублей и плюс все довольны. а друзей и знакомых у всех достаточно, остается только договориться.

buburu 18.12.2011 09:07

Цитата:

Сообщение от Vikki1988 (Сообщение 16985)
нашла другой способ, можно друзьям деньги перевести на мобильный

Хорошо, если ваш оператор предоставляет такую возможность. В противном случае выводить деньги с телефона всё-таки можно, через специальные сервисы, но проценты там не просто грабительские, а фантастически грабительские. Связано это с «серостью» самой схемы (что-то там от законодательства зависит).

ILYA_D_07 23.01.2012 09:47

Можно ещё попробовать расторгнуть договор с оператором сотовой связи. Тогда он вернёт вам деньги. Если вы конечно готовы пожертвовать номером. Хотя, сейчас многие операторы предлагают услугу типа "Комфортный переход" - бесплатно сообщают всем вашим контактам о новом номере.

yuliyaskiba 26.02.2012 10:06

Цитата:

Сообщение от Vikki1988 (Сообщение 16985)
нашла другой способ, можно друзьям деньги перевести на мобильный, а они наличными вернут и им не идти в терминал оплачивать мобилу и у меня наличные в кармане, а не виртуально.

Таким способом можно пользоваться только если на электронном кошельке небольщая сумма. Ведь не будешь переводить друзьям на мобильные телефоны тысячи, они им просто не нужны. Так, что этот способ не всегда работает.

Kochevnik.73 04.03.2012 21:04

Вот и я так делаю, только для друзей и знакомых действует данная услуга. Перевожу деньги со своего кошелька на мобильные телефоны или оплачиваю за них какие либо услуги. Возвращают друзья мне наличкой!


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot