Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Другие услуги (/forumdisplay.php?f=15)
-   -   visa молодёжная пару вопросов (/showthread.php?t=7919)

madKULOLO 13.03.2012 17:17

visa молодёжная пару вопросов
 
Мне 17 лет, хочу купить телефон онлайн.
но мне нужна виза карточка. Пошёл в сбербанк сказали мол молодёжную за 150р можно сделать. От обычной отличается лишь дизайном и ценой.
Подскажите, стоит ли её брать и как действовать потом что бы заказать телефон и переслать деньги с wmr на визу

Gustavo 26.03.2012 20:32

А зачем вам в этом вопросе вообще банковская карточка? Вы можете просто найти интернет-магазин, принимающий Webmoney, выбрать нужную вам модель телефона, перевести им деньги и забрать товар. Я бы только ради одной покупки телефона карту заводить не стал. К тому же, за ее открытие лишние деньжата платить придется!

kolyavas18 22.05.2013 22:52

[QUOTE=Gustavo;20642]А зачем вам в этом вопросе вообще банковская карточка? Вы можете просто найти интернет-магазин, принимающий Webmoney, выбрать нужную вам модель телефона, перевести им деньги и забрать товар. Я бы только ради одной покупки телефона карту заводить не стал. К тому же, за ее открытие лишние деньжата платить придется![/QUOTE
Это действительно простой и надёжный способ приобретения мобильного телефона через интернет-магазин с оплатой Webmoney. Но это только там, где есть такой магазин. А если его нет в городе? Думаю, что можно и обычную карту VISA использовать? Или к примеру, Маэстро Моментум?

Albina Tim 23.06.2013 19:29

А в каком городе вы живете? телефон онлайн я покупать не советую - мало ли какого качества придет товар. Лучше сходить в один из сети магазинов техники или электроники и проверить качество телефона на месте.

Alexey89 26.06.2013 13:18

Можно обходить магазины, подобрать телефон, а потом просто заказать его через интернет магазин, в случаи если телефон не подойдет его можно обменять на другой или вернуть деньги согласно законодательству.

kolyavas18 06.07.2013 01:01

Цитата:

Сообщение от Alexey89 (Сообщение 29296)
Можно обходить магазины, подобрать телефон, а потом просто заказать его через интернет магазин, в случаи если телефон не подойдет его можно обменять на другой или вернуть деньги согласно законодательству.

Но так часто бывает, что при покупке через интернет-магазин мобильный телефон может придти совершенно другой марки или даже не совсем исправным. Что тогда делать? Не очень-то и хотят возвращать или менять товар. Да и долгая процедура со всем этим.

N2stuxa 14.07.2013 16:42

На счет карты, могу сказать, что оформлять ее конечно же стоит, если даже в этом случае не пригодиться, то всякое в жизни бывает, пригодиться потом. Карта на самом деле дешевле в 2 раза, но она только до 25 лет действует. А вот заказывать телефон или нет, решать автору.

Duovitus 24.09.2013 20:39

Как было сказано, если Webmoney есть, то можно ими расплачиваться, не заводя карты. Ещё совет, покупать в проверенных онлайн-магазинах, хотя это не панацея. Лучше, конечно, в обычном салоне взять нужную модель, дабы была возможность проверить.

РоманБ 20.11.2013 15:32

Не понимаю в принципе покупки карточек за деньги - почти в любом банке они выдаются бесплатно, ведь любая карта в будущем - это остатки и доходы с различных комиссий. Да, класс ее будет ниже, и что с того?


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot