Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Отзывы о Сбербанке России (/forumdisplay.php?f=11)
-   -   БАРДАК В СБЕРБАНКЕ (/showthread.php?t=8054)

matiz509 29.05.2012 20:32

БАРДАК В СБЕРБАНКЕ
 
ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!ЗАБЛОКИРОВАЛИ КРЕДИТНУЮ КАРТУ!!!!!БЕЗ ВСЯКИХ ПРИЧИН...И СЫЛАЮТСЯ НА КАКИЕТО СТАТЬИ!!!!УМАРАЗУМ?НА ХРЕНА ОНА МНЕ НУЖНА?????ТОЛЬКО ЛОЖУ А СНЯТЬ НЕ МОГУ!!!!!БАРДАК....КТО ПОМОЖЕТ????КОНТ...ТЕЛ.89055473340.АЛЕКСЕЙ.:mad:

matiz509 29.05.2012 20:32

ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЙ ВОПРОС

abrakadabra 30.05.2012 11:45

Для начала проверьте срок действия карты.Если срок действия не истек,позвоните в службу помощи Банка (тел.на обороте карты над магнитной полосой).Там Вам должны ответить в связи с чем произведена блокировка.
А на этом форуме Ваш вопрос никто рассматривать не будет,могут лишь дать совет куда обратиться.

cakura1 31.05.2012 09:36

Карту банк может заблокировать безо всяких объяснений! Например если у карты истек срок действия либо вы просрочили платеж. Еще такое может быть если банк считает вас не платежеспособным. Например вы не выплачиваете кредит в другом банке и Сбербанку это стало известно! Но скорее всего просто истек срок службы вашей карты. Посмотрите на лицевой стороне есть дата, это и есть дата когда срок вашей карты истекает

НЕМИЗИДА 31.05.2012 11:43

Скорее всего вы просрочили платеж не первый раз. Подождите 3-5 рабочих дней и карту разблокируют. Решение о вечной блокировке на снятие принимается в исключительных случаях, это если вы никогда не платите вовремя.

yuliyaskiba 07.06.2012 06:06

Вы бы лучше не на форуме писали о таких вещах, а просто обратились в ближайшее отделение Сбербанка. Я просто уверена в том, что сотрудники банка Вам все подробно объяснят и попробуют решить такую проблему. Не стоит так беспокоиться.

igor35 16.05.2013 23:23

Не на форуме нужно возмущаться и сопли жевать, а в банке корректно разбираться. А то ведь вы только ЛОЖИТЬ умеете, а как причину выяснить — или ума мало, или лукавства много. Если вы в банке разговариваете также, как тут пишите, то вам вряд ли карту разблокируют. Добрее надо быть и спокойнее.

НЕМИЗИДА 17.05.2013 18:14

Цитата:

Сообщение от matiz509 (Сообщение 21934)
ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!ЗАБЛОКИРОВАЛИ КРЕДИТНУЮ КАРТУ!!!!!БЕЗ ВСЯКИХ ПРИЧИН...И СЫЛАЮТСЯ НА КАКИЕТО СТАТЬИ!!!!УМАРАЗУМ?НА ХРЕНА ОНА МНЕ НУЖНА?????ТОЛЬКО ЛОЖУ А СНЯТЬ НЕ МОГУ!!!!!БАРДАК....КТО ПОМОЖЕТ????КОНТ...ТЕЛ.89055473340.АЛЕКСЕЙ.:mad:

Вообще-то прежде чем ложить, вы наверное все же снимали деньги банка, пользовались ими. И почему без причин? Статьи одним хотя бы глазом посмотрите, на которые ссылаются и сразу поймете, что заблокировали не просто так. Банку не выгодно совершенно блокировать кредитки, так что видимо были веские причины.

sandalini 17.05.2013 19:24

И мне приходилось сталкиваться в отделении банка с недовольными клиентами по поводу пластиковых карт. Кому то заблокировали , а кому то насчитали большой процент за пользование картой. А что теперь насильно заставляют обзаводится кредитной картой?

НЕМИЗИДА 13.07.2013 07:28

Цитата:

Сообщение от sandalini (Сообщение 28074)
И мне приходилось сталкиваться в отделении банка с недовольными клиентами по поводу пластиковых карт. Кому то заблокировали , а кому то насчитали большой процент за пользование картой. А что теперь насильно заставляют обзаводится кредитной картой?

Конечно нет! Дают далеко не всем подряд и конечно не насильно. А проценты по карте насчитываются не вручную - как их можно больше насчитать? И не блокируются карты просто так, за красивые глаза, а всегда по причине.


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot