Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Сотрудникам Сбербанка (/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Личная жизнь со Сбером. (/showthread.php?t=8134)

ligavas 19.07.2012 15:03

Личная жизнь со Сбером.
 
Скажите у кого какие проблемы домашнего характера. У всех ли все гладко в домашней ситуации со второй половиной? Все ли относятся с пониманием того, когда домой приходится возвращаться или встречать в десятом (а то и в одиннадцатом) часу вечера. Смотря на людей которые работают в этом заведении, складывается впечатление что все проблемы сосредоточены именно в Сбере. Их больше не интересует ни окружение, ни родные, ни все то что находится за пределами банка.
У кого как влияет работа на семейную жизнь?

8627 FF 19.07.2012 22:24

вот из за этого зеленого ада у меня и нет семьи, а тем временем в августе уже 28

ligavas 27.07.2012 18:20

И что? Нехотите ничего менять? А она была? Просто все больше и больше понимание о сбербанке меняет жизнь не одного человека, а еще и тех кто с его окружает.

Кузинатра 19.10.2012 09:12

С семьей сотрудники сбера видятся только по выходным. в будни поднял отправил в садик или школу, вечером накормил и спать уложил. На себя времини неостается. как вам такая жизнь и некакого расслабления по вечерам, ни книжку почитать ни собой заняться. До кровати добрался и спать а утром все заново начинается. ВЫ готовы к этому!?

Dimson51 19.10.2012 23:50

почему этот день называете во множественном числе? у меня например 2 выходных подряд - очень большая редкость, вот и завтра иду на работу, ибо треклятый норматив по очередям надо выполнять...

НЕМИЗИДА 20.10.2012 09:45

Цитата:

Сообщение от Кузинатра (Сообщение 23549)
С семьей сотрудники сбера видятся только по выходным. в будни поднял отправил в садик или школу, вечером накормил и спать уложил. На себя времини неостается. как вам такая жизнь и некакого расслабления по вечерам, ни книжку почитать ни собой заняться. До кровати добрался и спать а утром все заново начинается. ВЫ готовы к этому!?

Ну это если выходные совпадают. Кроме того, лично я видела свою старшую дочку исключительно спящей уже, когда приходила. И рабочий день начинался раньше, чем садик открывался - пол восьмого нужно быть на работе и садик с пол восьмого. Уж про себя вообще разговора нет, ни на кого вообще времени не остается.

Elen75 23.10.2012 09:46

У меня с семьей все нормально было, но начались проблемы со здоровьем. Муж тоже на это реагировал негативно, но терпимо - скандалов не устраивал, старался помочь: готовил, ходил в магазин. Чтобы работать в Сбербанке, там надо жить.

Кузинатра 23.10.2012 13:00

Даааа уж получается если у иеня два выходных подряд то мне повезло! УРА!!!

Vasilisa 27.10.2012 20:37

В Сбере дети всегда сиротами были при живых родителях. Нам говорили,если заболел ребенок - ваши проблемы кто с ним сидеть будет, нанимайте няню, больничных быть не должно.

8627 FF 30.10.2012 22:33

воскресенье - выспаться, и то если не дернут на работу. уже 28 отгулов за счет отработанных суббот


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot