Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Вклады Сбербанка (/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Депозит (/showthread.php?t=8229)

spex 26.03.2008 12:47

Долгосрочный дипозит!!!
 
Сберегательный банк России давно зарекомендовал себя, как надёжный партнёр для народа!
Но, обесценивание денег со временем, не несёт в себе ошибку банка, а как бы несёт в себе вопрос, стоит ли вообще делать долгосрочные вклады в банк, если они через долгий срок превратятся в те же деньги, что вы и вкладывали изначально, если не в меньшие???

Ilyushin 11.05.2008 02:08

Вопрос о депозите
 
Мы с женой открыли в сбербанке пополняемый депозит на 13 месяцев. Регулярно клали туда деньги, но по прошествии 10 месяцев возникла острая необходимость их снять. Так как проценты начисляются каждые три месяца, они приплюсовались к сумме вклада. Теперь если мы снимем все и закроем счет эти начисленные проценты у нас заберут?

Фея 28.10.2008 00:30

[QUOTE=Ilyushin;354]Мы с женой открыли в сбербанке пополняемый депозит на 13 месяцев. Регулярно клали туда деньги, но по прошествии 10 месяцев возникла острая необходимость их снять. Так как проценты начисляются каждые три месяца, они приплюсовались к сумме вклада. Теперь если мы снимем все и закроем счет эти начисленные проценты у нас заберут?

Здравствуйте. Если вклад не отлежал всего срока, то часть процентов будет списано, как правило за последний квартал.

HeaVy 16.03.2009 16:52

Проблемы с депозитом.Помогите пж
 
В Московском филиале сбербанка россии открыл депозит на 1 год 1 месяц валютный , 3 месяца назад.
Попал в передрягу ,вообщем утеряна сберкнижка вместе с договором.. Даже номер счёта не помню

Грубоговоря есть только паспорт ..и всё.

Подскажите пожалуйста как мне теперь получить деньги мои.Куда идти и что делать:confused:

нина 16.03.2009 19:02

Идёте в филиал где открывали вклад, с паспортом (а договор тоже потеряли?). Можете оформить дубликат сберкнижки, можете закрыть счёт по утере.

HeaVy 16.03.2009 20:43

В том то и дело что уничтожены все документы кроме паспорта,и договор и сберкнижка и все там квитанции всевозможные и прочее..
Они вообще смогут по фамилии найти мой счёт? И станут ли они вообще этим заниматься:confused:

Да я хочу закрыть счёт . Но депозит был на 1 год и 1 месяц а прошло только 2,5 месяца . Я смогу вообще сейчас получить всё обратно или придётся ждать ещё год:confused:

Спасибо

нина 16.03.2009 21:46

Прийдёте в филиал и объясните ситуацию. Счёт в любом случае закрывается по требованию клиента, просто % при закрытии раньше срока будет намного меньше.

HeaVy 16.03.2009 22:31

Хорошо спасибо:) Надеюсь они мне поверят что у меня вообще есть там счёт..ведь у меня получается нет никаких доказательств что вообще счёт имеется.
Чёрт с ними с процентами:o получить бы то что было хотяб

Lena 16.03.2009 23:15

ну что вы так переживаете! не вы первый сберкнижку потеряли. совсем не обязательно счет закрывать- 100 рублей за дубликат заплатите и все будет по прежнему. можно и закрыть но проценты потеряете.

HeaVy 18.03.2009 16:35

Хорошо спасибо:)


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot