Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Сотрудникам Сбербанка (/forumdisplay.php?f=16)
-   -   При увольнении до 20 декабря я получу годовую премию? (/showthread.php?t=8814)

AndreyCo 02.12.2012 01:16

При увольнении до 20 декабря я получу годовую премию?
 
Думаю, что расскатал нубу - ни кварталки - ни годовой...

OpenAir 02.12.2012 12:10

Сходи в кадры, что ты на форуме-то об этом спрашиваешь :)

AndreyCo 02.12.2012 18:29

Выясню конечно - но это только завтра.
просто думаю, что может другие уже знают - или интересно.

Fynbuhta 06.12.2012 15:49

"расскатал нубу" - да уж

valera 21.12.2012 05:10

Цитата:

Сообщение от AndreyCo (Сообщение 24815)
Думаю, что расскатал нубу - ни кварталки - ни годовой...

Если приказ о годовой премии вышел до Вашего увольнения, то премия будет Вами всёже получена. Если поже - шансов получить премию будет призрачно мало. Хотя законодательство обязует рассчитаться по пропорционально отработанному принципу.

Игорек 26.12.2012 00:15

Цитата:

Сообщение от AndreyCo (Сообщение 24815)
Думаю, что расскатал нубу - ни кварталки - ни годовой...

А зачем было увольняться именно 20-го, нельзя было дотянуть до конца календарного года? Если увольнение было проблемным, то премии вы бы не получили в любом случае, ведь она не является обязательной выплатой.

AndreyCo 06.02.2013 17:11

Премию получил! примерно Десятку убрали - но это мелочи...
сейчас вышел из состояния постоянного стресса - слава богу!

Увольнение не было проблемным - просто предложили новую работу и реализовывать проект надо было сразу. (все равно через год возможно бы сократили - большую часть моих функций Москва в 2013 году должна была забрать - в общем перспектив не было - в смысле роста...)

Еще мне очень не понравилось - что прибыль рекордная в 2012 году, а премия меньше чем за 2011 год назад (у всех кто был рядом... про начальство не знаю)

И ведь к нам замы Грифа приезжали - и довольны остались - но все равно людям ничего не дали(про нагрузку в это время я молчу... думаю знаете как все подготавливается к таким приездам...)



Теперь хоть вовремя ухожу с работы вместе с начальником - и не смотрят волком как в сбере что не остаешься до 21-00...(и зарабатывать стал на 20-30% поболее - по пока выводы делать конечно рано.)

yuliyaskiba 18.02.2013 04:20

Обычно, когда люди увольняются не доработав полный календарный год, они не получают никаких премий. Это касается не только Сбербанка, но и любой другой организации. Так что, дорабатывайте, получайте деньги и уходите.


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot