Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Другие услуги (/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Призы для клиентов Сбербанка (/showthread.php?t=9207)

olga25 20.05.2013 00:37

Призы для клиентов Сбербанка
 
Недавно переехала в другой регион и в Сбербанке оформила социальную карту! Пришла через три недели получить банковскую карту и мне вручили семена нескольких сортов цветов. Была приятно удивлена! У них шла акция, кто оформит социальную карту, тот получает приз! А какие- нибудь еще акции проводились и какие будут проводится?

yuliyaskiba 26.05.2013 16:38

Странно все это. А Вы не проверяли эти семена цветов на срок годности? Понимаю, если бы вручали в качестве приза что-то, близкое к Сбербанку, да хоть лотерейные билеты, но семена цветов. Настораживает меня.

июль 31.08.2013 17:30

Цитата:

Сообщение от yuliyaskiba (Сообщение 28414)
..Понимаю, если бы вручали в качестве приза что-то, близкое к Сбербанку, да хоть лотерейные билеты, но семена цветов. Настораживает меня.

Лотерейные билеты Сбербанк ей потом втюхает по случаю. :D
Думаю, просто дали на акцию определённое количество денег, вот кто-то из пиар-менеджеров и придумал нечто оригинальное и не слишком дорогое, чтобы как можно бОльшее число клиентов осчастливить...

РоманБ 27.10.2013 15:38

Если честно, то, думаю, что такая акция - скорее всего, инициатива местной администрации банка. Просто если бы так было везде, то покупали бы централизовано, через Москву, а потом рассылали в регионы, а это практически обрекло бы семена на гибель.

Seed 29.10.2013 16:09

Цитата:

Сообщение от РоманБ (Сообщение 30558)
Если честно, то, думаю, что такая акция - скорее всего, инициатива местной администрации банка.

Очень может быть, что именно так) У кого-то было много семян, а у кого-то необходимость повысить клиентскую базу в кратчайший срок, вот и объеденили люди свои усилия - начали дарить клиентам семена. К стати, а что за цветы оказались?

Любовь Т 03.01.2015 14:50

Это же прекрасно! Так ушел и забыл, а тут -цветы посадил, вырастил,благоухание... И вспоминаешь -вот пришла в СБ и получила пакетик семян. Захочется вернуться. В сязи с санкциями предлагаю в СБ ввести акцию - раздача семян овощей и злаков. Получиться более реалистично. И ещё это символично. Зашел человек в СБ - это заложено семя в почву отношений СБ-новый клиент. И по мере возрастания семян - будет возрастать надежда СБ на дальнейшее развитие отношений с этим клиентом. Сначала оформил социальную карту,потом кредитную,затем дебетовую,купил сертификат,открыл металлический счет,завел банковскую ячейку. Кстати наш СБ купил турецкий Denizbank с потрохами,те сделал своей "дочкой". И клиентам удобно. Можно работать в Турции и платить налоги в России. Дело в том,что существует соглашение между Россией и Турции в части Сбербанка об уплате налогов 1 раз. Пример: Вы купили недвижимость для/или бизнес в Турции,при этом получив обязательно турецкий ИНН для уплаты налогов. Оформление все идет через Denizbank,который является дочерним банком СБ. Уплачивая налоги в Турции,вам уже не нужно платить их ещё и в России. Платите 1 раз. Либо в России,либо в Турции. Замечательно придумано,учитывая тот факт,что налоги в Турции меньше налогов в России)


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot