Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Клиент-Сбербанк (/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Расхождение выписки с состоянием лиц.счета (/showthread.php?t=9277)

Lexeich 25.06.2013 00:42

Расхождение выписки с состоянием лиц.счета
 
Четыре дня бьемся с проблемой расхождения выписки и состояния лицевого счета. Может у кого была такая ситуация подскажите. А дело в следующем: у меня версия 07.020.00. Получили выписку удивило что красного цвета. Но пока платежки по мелочам уходили бух тревогу не бил, а вчера нужно было перегнать крупную сумму в доп. подразделение и получили сообщение о недостатке средств на счете. Вот и понеслось. По выписке средств хватает слихвой, по состоянию счета уже в минуса залезли. По подсказке поддержки удалили красную выписку и отправили запрос на новую за несколько дней получили но ничего не изменилось. Чистили все что можно(ТМР,OUT,IN и тд).Результат- смогли отправить пп на 23 тысячи, которая по проведению еще больше увеличила минус. Звонок в РКО не дал результата, у них (по их словам) как в выписке. И где тут собака порылась хз. Ждем ответа от форума. Если кому нужна еще какая либо инфа говорите, отпишу.

Loner 25.06.2013 13:13

идете Выписки и операции - Счета - Доступные - Рублевые, смотрите Текущий остаток, красное сальдо, дату и время изменения счета. эти данные берутся с сервера и соответствуют реальности. есть вариант что сбились таблицы, в этом случае сначала лучше проделать стандартные операции: из Базы данных КБ (как правило папка BASE в каталоге КБ) удаляете все файлы с символами ~ @ &, в свойствах ярлыка КБ пишите ключ /check_db и единоразово запускаете КБ - произойдет пере индексация КБ. после запустить КБ без ключа и еще раз запросить выписку и остатки.

sandalini 28.06.2013 15:19

Я сам хочу стать клиентом Сбербанк онлайн, но меня останавливают нехорошие отзывы о работе системы. Вы не первый кто жалуется на плохую работу системы Сбербанк онлайн. По слухам именно для того что бы усовершенствовать систему удаленного доступа Сбербанк и прикупил Яндекс деньги.

Александер 04.07.2013 04:56

Сбербанк-онлайн и Сбербанк-бизнес-онлайн - это абсолютно другие системы.


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot