Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Коммунальные платежи (/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Автоплатеж ЖКХ, квитанции (/showthread.php?t=9336)

profit 21.09.2013 19:32

Автоплатеж ЖКХ, квитанции
 
подключил автоплатеж жкх, как получить квитанчии об оплате жкх?

buburu 23.09.2013 19:19

А разве такие платежи не отображаются в истории операций по карте? Их можно посмотреть в СБОЛ. Наверняка должна быть и кнопка для печати чека, по идее.
А вообще, ставить ЖКХ на автоплатеж мне кажется неразумным, тарифы растут постоянно.

profit 25.09.2013 18:10

• Подключил через терминал автоплатеж на сотовый - в истории нет ни того что я подключил АП ни того что была произведена оплата автоплатежа на ** сумму. В СБОЛе квитанцию не получается найти.
• Подключил АП жкх через терминал - квитанцию можно взять через 2 дня из истории платежей.
• Как взять квитанцию автоплатежа жкх подключенного через СБОЛ не знаю.

З.Ы. Тарифы растут? И что? Всегда можно перещитать как недоплату так и переплату. Ну тут тоже, смотря кому платить.

sergej 26.10.2013 15:16

Безусловно, автоплатеж по коммунальным услугам очень удобный, так как при этом Вам не нужно тратить свое время на оплату через кассу. Если Вы подключенные к Сбербанк онлайн, то квитанции по платежам Вы можете посмотреть самостоятельно и, при необходимости, распечатать на принтере. Так же можно получить квитанцию и в банке, указав месяц, за который Вам необходима квитанция

июль 07.11.2013 13:16

Цитата:

Сообщение от profit (Сообщение 30345)
...как получить квитанчии об оплате жкх?

Просто, когда прошёл платёж, на экране появляется "Исполнено". Можете распечатать эту страничку.
А квитанции в прямом смысле слова Вам только в Банке или на почте дадут, если там оплачиваете услуги.

maidok 08.11.2013 13:10

Распечатать-то страничку конечно можно, вот только эта распечатка ничего не докажет в случае нестыковки по платежам. Вот этот аспект электронных платежей за коммуналку меня как раз больше всего и напрягает.

sandalini 09.11.2013 15:53

Авто платеж ЖКХ затея сомнительная. За последние годы я не припомню что бы мне пришли две одинаковые по сумме квитанции. А в плане тог, где получить квитанции, то все платежи в памяти вашего терминала. можете распечатать можете сделать скрин.


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot