Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Вклады Сбербанка (/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Условный вклад (/showthread.php?t=9376)

matreshka19 17.11.2013 15:15

Условный вклад
 
Изучая виды вкладов, наткнулась на условный. Вклад с процентами будет выплачен банком в случае наступления условий, оговоренных в договоре. О каких условиях идет речь? Никогда не слышала о таком вкладе.

июль 18.11.2013 13:36

Чтобы ответить на Ваш вопрос надо Договор прочитать, верно?
Я тоже впервые слышу о ТАКОМ вкладе. ГДЕ Вы его нашли? ТАМ же, думаю, стоит поискать и Условия Договора.
Я бы не стала такой вклад открывать, если честно. Уж очень много условностей.

Chance 18.11.2013 19:58

Цитата:

Сообщение от matreshka19 (Сообщение 30891)
Изучая виды вкладов, наткнулась на условный. Вклад с процентами будет выплачен банком в случае наступления условий, оговоренных в договоре. О каких условиях идет речь? Никогда не слышала о таком вкладе.

Видимо, Вы ошиблись с названием вклада, не понятно о каком вкладе идет речь. По всем вкладам существуют условия, при выполнении которых начисляются проценты в соответствии с договором.

АлНик 22.01.2016 14:44

Если что то непонятно из условий, связываться не стоит, все-таки на кону собственные сбережения.
И не стоит доверяться чьим либо высказываниям, пока сами не убедитесь.

Chance 25.01.2016 13:46

Был в советские времена вклад, в котором сам вкладчик определял для него какие-либо условия, например, вклад открывался на несовершеннолетнего и подлежал выплате ему только после достижения 18 лет, после окончания учебы, по определенным суммам каждый месяц и т.п. Сейчас такого нет.


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot