Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Денежные переводы (/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Работает ли Сбербанк с системой Skrill, Qiwi и им подобными? (/showthread.php?t=9380)

pavelL 18.11.2013 15:21

Работает ли Сбербанк с системой Skrill, Qiwi и им подобными?
 
У меня вопрос к Сбербанку. Работает ли данный банк с такими системами как Qiwi, Skrill (moneybookers) и им подобными?
Если да, то каковы условия и стоимость обслуживания?
Если нет, то планируете ли вы это сделать?

buburu 19.11.2013 13:25

Это не официальный форум Сбербанка, поэтому к нему напрямую вопросы задавать бессмысленно.
Про Qiwi точно могу сказать - нет, не работает. Была два дня назад необходимость пополнить кошелек Qiwi, со Сбера нет возможности.
Со Skrill - тем более.

kissfm11 20.11.2013 18:13

Цитата:

Сообщение от buburu (Сообщение 30943)
Это не официальный форум Сбербанка, поэтому к нему напрямую вопросы задавать бессмысленно.
Про Qiwi точно могу сказать - нет, не работает. Была два дня назад необходимость пополнить кошелек Qiwi, со Сбера нет возможности.
Со Skrill - тем более.

Зато могут вывести с qiwi, но что самое не приятное, то курс вовсе не приятный. В итоге лучше воспользоваться каким-то обменником. Ведь прямой вывод, то он многих расстроил, из-за своей невыгодности. А вот про скрил, то точно, на обменник прямая дорога.


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot