Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 18:19   #2
Nukezzz
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rose Посмотреть сообщение
Столкнулась лично. Вот такая история: есть у меня родственники, одна из них моя тетя, клиентка Сбербанка, имеет несколько вкладов с неплохими суммами. Я - сотрудница Сбербанка.Тетя меня попросила открыть счет на бабушкино имя. Сделала ошибку - проскочила пункт "вноситель", тетя расписалась во всех документах... Сделала запрос на перечислении компенсации с другого филиала на основании доверенности, доверенность не приложила. Вызвали меня к начальнику отдела вкладов - поговорили со мной... выставили воровкой, попросили уволиться по собственному желанию взамен того, что типа "шумиху" поднимать не будут. От работы отстранили в тот же день. Не стала писать. Далее служебное расследование - а там - ты, преступница, статья - мошенничество, угрозы со стороны сотрудников комиссии... Пошла в профсоюз - "мы не будем защищать", в отделе кадров - "мы же просили вас написать по собственному,думаете вы здесь самая умная - защищаться решили. До вас тут много таких было, с адвокатами даже"... Тетю мою задергали звонками (в день по несколько раз звонили), посещениями, подняли "на уши" всех родственников... Вот и получается, на бумаге написано, что одним из постулатов Стратегии Банка на 2014 - ценность сотрудников, а на самом деле - никто мы - раб. сила и потенциальные воры...
Боритесь! Вас лишь пугают!
Удачи!
Nukezzz вне форума   Ответить с цитированием