Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2010, 08:15   #4
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто москвич Посмотреть сообщение
Чем он вас "тон" устроил? Орфографией? Или содержанием?
Если орфографией-прошу прощения,проверю еще раз в ворде.
Если содержанием-а собственно,что не так?
Мне честно говоря тоже не понравилась тональность и попытка наезда ФАСом. Тон - это тон. Это не орфография и не содержание (в чистом виде). Это скорее эмоциональная нагрузка сообщения.

Цитата:
Сообщение от Просто москвич Посмотреть сообщение
Позвольте полюбопытствовать: Вы за руководство высказываетесь как представитель данной организации?
Сверху написано - НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ форум. Это форум созданный просто для общения и возможно помощи в решении некоторых вопросов, связанных с деятельностью Сбербанка. Никто ни за кого не высказывается как представитель. Если нужен представитель - Вам на www.banki.ru, в народный рейтинг.

По вопросу:

Цитата:
Сообщение от Просто москвич Посмотреть сообщение
По услугам оплаты ЖКХ,а в частности электроэнергии и коллективной антенны с граждан взымаются коммисионные.Тк они включены в единый платежный документ.
Так взимается комиссия или включена в платежный документ? Я просто живу несколько далеко от Москвы и Ваших ПД не видел. Комиссия берется в филиале ДОПОЛНИТЕЛЬНО к платежу? Или прямо в ПД есть строка "Оплата агентских услуг"?

Цитата:
Сообщение от Просто москвич Посмотреть сообщение
Но вот какая оказалось странность-эти самые услуги сбербанку России уже оплатили сами поставщики услуг-т.е. Мосэнерго и "Акадо"....
1. Откуда информация?
2. Комиссия по договору может быть установлена как угодно. У нас были договора только или с комиссией с организации или с комиссией с плательщика, но когда Я разговаривал с вкладами (они занимались договорами) - говорили, что в принципе ничего не мешает сделать комиссию н.п. 1% с организации и 1% с плательщика.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием