Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 22:58   #8
Aggressor
Пользователь
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Абашин Посмотреть сообщение
Электронная очередь подразумевает, что клиент самостоятельно классифицирует ту задачу с которой он пришел в сбербанк из предложенных вариантов. Однако при возникновении нестандартных ситуаций, клиент не всегда способен сделать правильный выбор из этих вариантов. В моём случае я вообще не нашёл пункт, который бы подошёл. А народ стоящий за мной напирает и ругается... А я внимательно вчитываюсь в третий раз в предложенные варианты и пытаюсь понять о чём они и подходят ли они мне... Не нашёл...
Пришлось, нарушая порядок, обращаться к сотруднику за окошком, что бы пояснил как мне быть. Удалось. Сотрудник выслушал мою историю и подсказал пункт в электронной очереди, который следовало выбрать. И занялся следующим клиентом.
Вернулся к аппарату выдающему заветные талончики и не нашёл такого пункта, про который сказал сотрудник. Перечитал ещё раз. Нашёл похожий на предложенный вариант. Думаю сотрудник подразумевал его. Но выбивать талончик не стал - очередь в отделении за это время выросла существено. Решил зайти в следующий раз....
По сценарию великого финансового гения гРЕФА, улыбаясь должен был появиться консультант зала, и помочь Вам.
Aggressor вне форума   Ответить с цитированием