Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 17:30   #6
Rain_Pagaania
Пользователь
 
Аватар для Rain_Pagaania
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульс Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что есть люди, которые любят стоять в очередях. Вроде как номерки и табло должно были сократить потери времени. Зашла в первый раз-пугающая толпа, во второй раз- та же картина. Простоишь минут 15-а народа не убавляется. Так и уходишь.
Пришла в третий раз - и о, чудо (прям как в сказке). По 1-2 человека у кассы. Табло, оказывается, навернулось . Так и не поняла, в чем фишка- то ли народ приходит, чтобы в лотерею с номерками поиграть (ведь логике "выпадение" чисел не поддается).

Может кто-нибудь объяснит, ЗАЧЕМ Сбербанку дорогостоящее оборудование, если на комфорте клиентов это не отражается?
не знаю, я лично когда прихожу в офис с электронной очередью, особо не жалуюсь. Бывает конечно "час пик", когда все на обеде или после работы, долго тогда ждать приходится, но, блин, это уж лучше - ты все-таки сидишь в комфорте, плюс, можно вообще от всего отключиться, музыку в наушниках послушать, чтоб никто с вопросами не приставал - "А вы последняя????". Просто за таблом следишь, и все. Не знаю, мож это у нас в городе так... Короче, я - однозначно ЗА электронную очередь.
Rain_Pagaania вне форума   Ответить с цитированием