Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 22:50   #1
A.Eganian
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Что за вакансия Специалист прямых продаж?

Добрый день, предложили работу в сбербанке на этой позиции. В интернете конечно прочитал что за вакансия, обязанности и условия, послушал менеджера, который предложил мне эту работу, но все же хотел бы узнать именно от тех людей, которые видели или сами работают на этой позиции в Московском банке. Собственно что входит в обязанности? Предоставляются ли базы? Как надо искать клиента? Надо ли ему впарить продукт по телефону или же он уже заинтересованное лицо а мне нужно провести встречу сделать доп. презентацию и подписать договора? Есть ли ежемесячные, ежеквартальные и ежегодные премии? Как мне сказали за каждый выезд еще дополнительно платят, это так? Еще сказали что в день выезда 2 только, остальное время в офисе. Где происходит презентация, у клиента дома? у клиента на работе? в каком-нибудь заведении? или я могу его пригласить к себе? Есть ли установленный план продаж? и если я его выполняю что получаю, и что получаю если не выполняю соответственно. Знаю что вопросов много, но не хотелось бы попасть на удочку лишь из-за того что при устройстве не задал пару дополнительных вопросов))) Очень буду благодарен тому, кто ответит.
A.Eganian вне форума   Ответить с цитированием