Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 20:10   #10
Владимир С.
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Жалуюсь на Сбербанк №1850 , а именно доп. офис №58 , что в пос. Ахтырском. Как меня обслужила там одна краля -не желаю никому. Пришел деньги "кинуть" на книжку и коммуналку оплатить, а меня там еще и развести хотели на две тыс. рублей.На дверях типа швейцар стоит, распределяет клиентов, скорее всего для разгрузки работников, вот и направил меня к Стрельченко Наталье ( отчество я не запомнил к сожалению). Когда отдал ей деньги, она ответила, что не хватает две тыс. руб. Настоятельно попросив пересчитать деньги она все-таки пересчитала их и о чудо-недостачи не обнаружилось. Хорошо, что дома точно с суммой определился, а если бы повёлся, то один из сотрудников сбера получил бы дополнительный заработок. Возмущает, то, что пересчитав деньги эта мадам даже не извенилась! Стыд, позор такому сотруднику Сбербанка, который и считать-то толком не умеет!

Тут кто-то писал, что в штат сбера набирают родственников, знакомых, если честно, то я что-то сомневаюсь. Знаю, что в в штат Сбера №1850 г.Крымска (подчеркну в штат обслуги) набирают людей с улицы, всех кого не лень ( продавщиц, безработных и т.д.), а что еще остается делать, если на зарплату в 8-10 тыс. руб. нормальные грамотные люди не идут-здоровье и нервы важнее! А вот в штат вышестоящего руководства, соглашусь-набирают знакомых и родственников.
Владимир С. вне форума   Ответить с цитированием