Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2012, 21:55   #8
Sergio-Leon
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Короче, у меня вопрос решился так — заведено две карты также было, что и на другого работника у нас (как он и говорил). Может, ещё на кого-то не одного было. В бухгалтерии сказали, что мол перечисляют на старую всё ещё (которая забрана при замене и заблокирована уже), оттого, что я не дал знать, что получал новую карту, потому что получал в банке, а не на предприятии. (До этого-то тремя годами раньше и ещё столько же раньше точно также в банке получал, но деньги получал без запаров). В банке сказали, на какую ещё старую карту, новая это та же самая карта что и раньше, и деньги прийти на неё должны).
Там просмотрели подробнее и спрашивают, почему у вас ЗАО ПК «Волховец» завели две карты на меня. Я сказал, что я-то откуда знаю, что не только у меня такая тема, это у них надо спрашивать; ну и выдали вторую ещё, с которой деньги снял без проблем всяких (уже аванс следующей з.п. подошёл). (На первой, кстати, смотрели в центральной справочной службе и в другом отделении — там на неё перечислено 18 р. с копейками 2 мая было откуда-то, потом снято 60 р. за обслуживание, в минусе т. е. сейчас)

Последний раз редактировалось Sergio-Leon; 31.05.2012 в 22:02. Причина: Дополнение
Sergio-Leon вне форума   Ответить с цитированием