Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 01:08   #9
Sevift
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chance Посмотреть сообщение
Наверно, в Вашем случае лучше сделать перевод на счет жены за границей, не знаю по предварительному договору перечислят деньги на счет юр.лица за границу. С карты Сбербанка безналом за границей оплатить строит. компании возможно ли. Так что, либо снимать там частями, либо перевод. А жена находиться за границей? Если да , то она может открыть счет в банке-партнере Сбера на Ваше имя и сообщить Вам реквизиты? А Вы из России перевели бы деньги на свое имя. Если переводить на свой счет за пределами РФ, то нужно уведомление об открытии счета за границей из налоговой. Если на счет родственника, то тогда нужны оригиналы документов о родстве.
Жена за границей. Просто я не понимаю, как она откроет счет на мое имя. На себя то когда открывала два документа удостоверяющие личность требовали, пришлось российский давать паспорт и европейский. У нее еще нет внж в стране пребывания, только гражданство другой страны Евросоюза.
Оплатить то в принципе можно по предварительному договору, но в сбербанке вроде только в какие то определенные банки можно перечислять деньги.
Sevift вне форума   Ответить с цитированием