Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2013, 21:13   #1
Krav
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1
По умолчанию SMS-информирование о входе на личную страницу

Ранее у меня была карта Maestro с подключенной на мой старый телефонный номер услугой "Мобильный банк" с тарифом "Экономный пакет", которую затем я заблокировал через Сбербанк Онлайн. Не так давно оформил новую карту Visa Classic, подключил услугу "Мобильный банк" с тарифом "Полный пакет" на новый номер телефона. Проблема в том что sms-информирование о входе в Сбербанк Онлайн приходит как на новый номер телефона, так и на старый. В настройках оповещения на личной странице следующее:



Обращался в отделение Сбербанка в котором оформлял новую карту, там мне девушка операционистка ничего внятного не ответила, предложив лишь закрыть счет по старой карте, что я и сделал, оформив там же заявление на закрытие счета по старой карте в то отделение в котором открывал старую карту, так как на данный момент оно географически находится далеко от меня. Но понятия не имею как узнать закрыт ли счет по старой карте. В связи с чем вопросы:
1) Как можно оперативно узнать закрыт ли счет по старой карте?
2) Действительно ли sms-информирование на два номера может происходит из-за незакрытого старого счета? Если нет, то из-за чего и как лучше это исправить?
3) В Сбербанке Онлайн на вкладке Карты отображается моя старая заблокированная карта которая мне не нужна. То что она там отображается является ли свидетельством того что счет по ней не закрыт или она там будет отображаться всегда, даже после закрытия счета?

Последний раз редактировалось Krav; 27.09.2013 в 21:16.
Krav вне форума   Ответить с цитированием