Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 01:08   #5
шотт
Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.A. Посмотреть сообщение
Внимание частным вкладчикам!

Имейте ввиду, что по вкладу "Накопительный Сбербанка России" на два года будут выплачивать те проценты, которые приведены в его табличке. То есть: год и месяц - от 7,25 % до 8,25%, а не то, что указано у них в последней графе!

Вот и меня купили, как маленькую. Поманили большим процентом, при этом ни словом не намекнув, что в течение 13 месяцев я буду получать низкую ставку. Причем, сделано это было намерено, поскольку я собиралась вложить деньги совершенно в другой вклад, но операционистка очень долго убеждала меня, что это новый продукт и он лучше, поскольку % выше. Хотя сейчас, подсчитав, мы обнаружили, что теряем не один десяток тысяч.
Причем, упор делался на то, что процент понижается по фактическому сроку хранения, т.е. если сдернешь его раньше времени. Именно такая система по Пополняемому депозиту, на который я нацелилась. Естественно я поняла, что если вклад в течение двух лет не трогать, то будет выплачиваться высокий %.
Увы, это не так, именно на этой путанице и идет разводка.
P.S. Н-да... Неужели Сбербанк опустился уже до прямого обмана клиентов?! С другой стороны, если это личная инициатива операционистки Семеновой Елены Николаевны, то надеюсь, руководство разберется с ее излишним трудовым рвением.

Речь идет о Сбербанке России отделение номер1991 (Питер, Думская 1-3)

S.A. при открытии депозита вам на подпись были даны 2 экземпляра договора, нужно их было читать, а не просто подписывать. А сейчас читать этот ваш бред , просто смешно. Это ж надо, позорить саму себя за бестолковость! Да и по секрету могу написать, что вклады в рублях все равно никакой прибыли вам не дадут( в такое время), инфляция съест все эти проценты по вкладу
шотт вне форума   Ответить с цитированием