Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 15:49   #6
S.A.
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

1.Позорю не я себя, а служащие СБ, которые поступают подобным образом, уже в наглую обманывая клиентов.

2. Конечно, Вы лично храните деньги дома под матрасом и они вам приносят неимоверно высокую прибыль!

P.S. И как бы некоторые лица не пытались представить меня идиоткой у вас, господа, ничего не выйдет. Удобно, конечно, но довольно глупо такое предполагать не зная с кем имеешь дело.

По вашей вывернутой логике выходит, что если вор или уличный кидала, обманув вас, украл ваши деньги, то вы сами же сами и виноваты.
Если дело обстоит именно так, то, действительно, ни к чему с чем-то бороться и на что-то жаловаться. Пусть они процветают себе на благо.
Никакого доверия! А давайте все будем обманывать друг друга! В ресторанах и магазинах и пр. заведениях пусть каждый на своем рабочем месте, отбросив совесть, так нагреет клиента, чтобы ему мало не показалось. Причем, есть куча способов сделать это так, что юридически все будет абсолютно безупречно и вы не сможете ни к чему придраться.

Думаю, вам такое не понравится. Вот и мне не нравится, что служащие, представляющие по сути государственное учреждение, начинают поступать как уличные кидалы.

Последний раз редактировалось S.A.; 20.03.2009 в 17:22.
S.A. вне форума   Ответить с цитированием