Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2009, 04:53   #9
жена_админа
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шарлиз77 Посмотреть сообщение
Честно?Погорячилась...Обидно просто как-то стало..За коллектив Жены админа..Сразу же хочу сказать:"Жена админа,простите меня,з******у!"Честно, я подумала,что Вы от души,от всего сердца!На самом деле-я добрая и пушистая!Чем могу,тем и помогаю людям..Переживаю ОЧЕНЬ сильно,когда понимаю,что обидела человека не осторожно сказанным словом,переживаю,когда у девчонок проблемы,когда клиенту помочь из-за нормативных не можем..Вот..
Я не поняла, Вы действительно сейчас извиняетесь, или опять ёрничаете? Только не читайте в моих словах злости и подколок, меня реально обидело, что Вы не так все прочли и поняли, и за мой коллектив Вам почему-то обидно. Мой коллектив, который в курсе, как они меня иногда достают своим непониманием, что работа ответственного за ДО - это тяжело, но и я знаю, что иногда и они меня ненавидят за излишнюю требовательность. Да, согласна, слово "ненависть" не очень мягко звучит и можно было бы мне выразиться по-другому. Но в нашем коллективе почти все друг друга уважают и ценят, а большинство сдружились по-настоящему. А когда я у них и.о., то они могут совсем не парится из-за возникающих проблем, и с клиентами помогу, особо проблематичных обслуживаю в кабинете, чтобы девочек не грузить, и вовремя на тех.пер. и обед девочки пойдут, и выходной поставлю по-возможности...нет, не оттого, что я такая замечательная, просто хочется помочь, сама столько времени работала без помощи сверху, понимаю, как это важно для нас, ОКР.
Так что, если Вы не ёрничаете, то тогда может мир?
жена_админа вне форума   Ответить с цитированием