Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2011, 20:10   #11
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksand Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, для получения кредитной карты, обязательно требуется постоянное место работы, или можно подтвердить другими источниками дохода, свою состоятельность? А то я сдаю две машины в наем, и у меня есть только договора аренды.
Если вы зарегистрированы в качестве индивидуального предпринимателя, то у вас есть вероятность получить кредитную карту, предоставив документы о постановке на учет в налоговом органе и договора аренды. Если же вы сдаете в аренду машины как частное лицо, то вам карту не одобрят.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 14:30   #12
Nart1999
Новичок
 
Аватар для Nart1999
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 16
По умолчанию

Когда я оформляла потребительский кредит в Сбербанке, специалист параллельно предложил оформить документы и на кредитную карту. По поводу льготного периода мне объяснили так: отсчет в 50 дней идет именно с того числа, которое указано на конверте и не зависит от даты покупки. Поэтому нужно следить за числами Ваших покупок, так как льготный период может закончиться, например, через 2-3 дня. Или я что-то не правильно поняла???
Nart1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 22:44   #13
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volichik Посмотреть сообщение
Вы только не представляете себе, как мала вероятность, что Сбербанк вам кредитку даст! Сколько знакомых не обращались, отказано всем! Идите в ВТБ-24, небо и земля по уровню обслуживания.А большой плюс Сбербанка - количество банкоматов.
Сбербанк дает кредитки сейчас с удовольствием тем, кто постоянно работает ! А всем остальным зачем давать, вдруг платить не будут? А в вашем городе, Volichik, в ВТБ обслуживание - хуже не куда! Обращалась и больше никогда не пойду! Им до СБЕРА, как до неба!
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 22:50   #14
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nart1999 Посмотреть сообщение
Когда я оформляла потребительский кредит в Сбербанке, специалист параллельно предложил оформить документы и на кредитную карту. По поводу льготного периода мне объяснили так: отсчет в 50 дней идет именно с того числа, которое указано на конверте и не зависит от даты покупки. Поэтому нужно следить за числами Ваших покупок, так как льготный период может закончиться, например, через 2-3 дня. Или я что-то не правильно поняла???
Совершенно правильно вы поняли. Вот например у меня отчетный период с 3 числа, а 1 я купила фен. Чтобы не платить проценты по кредиту, мне нужно положить деньги до 23 числа, т е льготный период у меня не 50 дней, а 22. Чтобы максимально использовать период, покупайте что-нибудь на след день после отчетного.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 09:57   #15
Катя И***
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1
По умолчанию

Оформила такую карточку в январе и горя не знаю. У нас была возможность оформить карту сбербанка в ВУЗе. Достоточно было либо справку о зп, либо справку из бухгалтерии о стипендии. У меня лимит 20000 рублей. Дни начинают считаться с того момента, когда была произвелена оплата картой либо снятие наличных. За снятие наличных взимается комиссия и начисляются %. По оплате можно позвонить либо в банк, либо дождаться почтового письма.
Катя И*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 06:20   #16
danet
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 26
По умолчанию

Я работаю и уже три года пользуюсь кредитной карточкой Сбербанка. Все нужные операции произвожу через эту карту. Оформляла кредит и обналичивала через нее, расплачиваюсь тоже по ней. Пока никаких проблем у меня не возникало. Очень удобная и надежная карта, не жалуюсь.
danet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 10:07   #17
Bill
Местный
 
Аватар для Bill
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 135
По умолчанию

Здравствуйте.Вы видимо говорите о кредитных картах Visa и MasterCard.Но они не безпроцентные!Запомните одно, что не бывает безпроцентных кредитов!Банк только может попытаться это скрыть, а вам нужно быть внимательнее.
Bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 05:40   #18
ine333
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Бурлацкое
Сообщений: 1
Радость

Цитата:
Сообщение от Volichik Посмотреть сообщение
Вы только не представляете себе, как мала вероятность, что Сбербанк вам кредитку даст! Сколько знакомых не обращались, отказано всем! Идите в ВТБ-24, небо и земля по уровню обслуживания.А большой плюс Сбербанка - количество банкоматов.
Это не совсем так. Услугами Сбербанка я пользуюсь много лет. Мне лично позвонили с предложением открыть кредитную карту с доступным лимитом. Я воспользовалась и очень довольна. Документы были оформлены в кратчайшие сроки и сотрудники банка разъяснили все вопросы, связанные с обслуживанием данной карты.
ine333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 13:22   #19
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danet Посмотреть сообщение
Я работаю и уже три года пользуюсь кредитной карточкой Сбербанка. Все нужные операции произвожу через эту карту. Оформляла кредит и обналичивала через нее, расплачиваюсь тоже по ней. Пока никаких проблем у меня не возникало. Очень удобная и надежная карта, не жалуюсь.
У Вас скорее всего дебетовая карта.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 15:48   #20
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Вы видимо говорите о кредитных картах Visa и MasterCard.Но они не безпроцентные!Запомните одно, что не бывает безпроцентных кредитов!Банк только может попытаться это скрыть, а вам нужно быть внимательнее.
Что значит - попытаться скрыть? Вы о чем вообще? Читайте все, что вам дадут помимо карты, там все написано. 50 дней - это правда, точнее до 50 дней без процентов, только важно знать свой отчетный день, устанавливается индивидуально.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх