Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Другие услуги

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2008, 05:31   #1
belsot
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 2
По умолчанию Процент за перевод детского пособия.

Я работаю в школе. Но сейчас сижу с маленьким ребенком дома, то есть нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Мое детское пособие перечисляется на сберкнижку. Правомерно ли каждый раз при снятии денег со счета изъятие процента за услугу? Ведь для меня сейчас каждая копейка на счету. Неужели банк обедняет? Тем более это ведь пособие! Все говорят сейчас о детях. Государство пытается о нас заботиться.

Последний раз редактировалось belsot; 09.05.2008 в 05:34.
belsot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 08:51   #2
Партизанка
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

Вы меня извините,belsot, но вы попросту врете.
Миллионы женщин получают детские пособия, которые переводит социальная служба на счет в Сбербанке. Это многолетний опыт, еще наши мамы таким же образом снимали деньги с книжки. И НИКОГДА за это не брались проценты. Не смешите народ и не позорьтесь. А еще учительница.

Последний раз редактировалось Партизанка; 13.05.2008 в 08:54.
Партизанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 15:45   #3
Константин
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 2
По умолчанию Как можно возобновить счет???

Добрый день!!! Скажите пожалуйста, как можно восстановить счет из другого города, который по ошибке был закрыт. В ближайшее время на него будут перечисленны деньги.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 21:37   #4
шарлиз77
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Добрый день!!! Скажите пожалуйста, как можно восстановить счет из другого города, который по ошибке был закрыт. В ближайшее время на него будут перечисленны деньги.
Увы,уже никак!
шарлиз77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 21:39   #5
шарлиз77
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Партизанка Посмотреть сообщение
Вы меня извините,belsot, но вы попросту врете.
Миллионы женщин получают детские пособия, которые переводит социальная служба на счет в Сбербанке. Это многолетний опыт, еще наши мамы таким же образом снимали деньги с книжки. И НИКОГДА за это не брались проценты. Не смешите народ и не позорьтесь. А еще учительница.
Вообще-то,плату почему-то иногда берут..Сама с этим как-то раз столкнулась..Скорей всего при зачислении оператор мог ошибиться.Зря вы, партизанка,на девушку наезжаете!
шарлиз77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 21:43   #6
шарлиз77
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belsot Посмотреть сообщение
Я работаю в школе. Но сейчас сижу с маленьким ребенком дома, то есть нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Мое детское пособие перечисляется на сберкнижку. Правомерно ли каждый раз при снятии денег со счета изъятие процента за услугу? Ведь для меня сейчас каждая копейка на счету. Неужели банк обедняет? Тем более это ведь пособие! Все говорят сейчас о детях. Государство пытается о нас заботиться.
Поинтересуйтесь,пожалуйста,заключила ли организация договор с СБ по перечислениям во вклады или нет(у самой организации).Бывает так,что счёт в СБ откроют,а договор не заключат..Вот вы и платите из своего кармана!Все претензии предъявляйте тем,кто вам пособие на ребёнка перечисляет, а не СБ!Он-то здесь как раз не при чём!
шарлиз77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх