Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Вклады Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2008, 01:21   #1
demon44
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Вклад на учебу

вообщем такая ситуация: нужны будут через год деньги на учебу, думаю о вкладе в сбербанк на книжку, но говорят что есть тарифы где деньги нельзя снимать в течении года, что мне не нужно так как может резко возниунуть необходимость в деньгах, можете ли мне посоветовать оптимальные тарифы под мои нужды?

Последний раз редактировалось demon44; 17.05.2008 в 01:32.
demon44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 02:11   #2
Ilyushin
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon44 Посмотреть сообщение
вообщем такая ситуация: нужны будут через год деньги на учебу, думаю о вкладе в сбербанк на книжку, но говорят что есть тарифы где деньги нельзя снимать в течении года, что мне не нужно так как может резко возниунуть необходимость в деньгах, можете ли мне посоветовать оптимальные тарифы под мои нужды?
Тебе нужен скорее всего вклад универсальный, там хоть проценты маленькие но деньги можно взять в любой момент. Можешь положить на депозит на 6 месяцев по 6-7 процентов. Вот только если снимешь раньше - потеряешь проценты. Вообще смотри официальный форум и словари. Самое главное - деньги можно снимать когда угодно, все, чем ты рискуешь - проценты.

Последний раз редактировалось Ilyushin; 17.05.2008 в 02:14.
Ilyushin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 10:10   #3
Мария_
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

А ты только поступаешь? Заранее отложить деньги очень разумно. А сколько плата за учебу в институте, что ты выбрал, если не секрет? Просто интересно, сколько примерно тогда надо за месяц взнос делать, и сколько получится в итоге.
За год вроде много не соберется По-моему, такие взноси надо начать за 5 лет минимум до учебы делать(родителям, конечно), если они планируют оплатить таким способом, чтобы денег хватило на все 5 лет учебы.
Мария_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 22:47   #4
ЛеНтЯйКа
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Привет, а ты из какого города? я наверно поздно - ты уже решил совю проблему ))) если нет, могу предложить обратиться в наш доп.офис, поможем выгодно пристроить денежки: сейчас ведь не только во вклад можно положить, можно, например, сертификат купить или обезличенный металлический счет открыть (кстати интересный продукт) и т. д. .........
ЛеНтЯйКа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх