Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Кредиты Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2014, 14:40   #1
Ramirezz
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 1
По умолчанию Ипотека с созаёмщиком без постоянной регистрации.

Ситуация такая: я и супруга хотим взять ипотеку на новостройку, для чего продаётся квартира жены и она остаётся без постоянной регистрации. У меня есть постоянная регистрация, но прописка жены по тому же адресу не возможна по некоторым обстоятельствам. На одного меня взять ипотеку не получится так как не хватит зарплаты. Жена по закону автоматически станет созаёмщиком даже без постоянной регистрации, а значит и её заработная плата будет учитываться банком?
Ramirezz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх