Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 18:37   #1
Кcения
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 2
Злость Закрытие карточного счета

Добрый вечер!
Подскажите как поступить в следующей ситуации:
у меня была молодежная карта, которую я получала в г.Чита, через пару лет я переехала в Москву. После блокировки карты из-за истечения срока, я пыталась получить новую карту в ближайшем отделении. Мне сказали, что сделать этого нельзя, тк карта уже выпущена и дожидается меня в Чите. Я завела новый счет, на который должна была приходить зарплата. Все проблемы начались в тот момент, когда бухгалтерия отправила деньги на старый счет. Итог: деньги на заблокированной карте. Придя в отделение, мне порекомендовали закрыть счет и перевести деньги на новый, тк иным путем я могу получить деньги только в Чите. Я написала заявление о закрытии и переводе 3 декабря. Далее, сказали нужно ждать 45 дней и деньги будут перечислены. Денег до сих пор нет. В отделении мне рассказали о том, что читинское отделение видимо "отложило в долгий ящик" мое заявление (забыли или потеряли) и порекомендовали либо ждать, либо написать еще одно заявление о переводе, что я и сделала. И опять никакой реакции. Я пришла опять в отделение. Мне сказали ждать или звонить самой и разбираться с читинским отделением. Я нашла телефон и в разговоре мне было сказано что я должна ждать еще 45 дней пока они соизволят деньги перечислить. Подскажите пожалуйста, как поступить в такой ситуации?
Кcения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 14:54   #2
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Видимо, только ждать и остается и пока написать и отнести претензию в банк, звонить на горячую линию, в общем, напоминать о себе. Интересно, почему бухгалтерия перечислила не на тот счет? Если Вы им дали правильный счет для перечисления з/п, то откуда они узнали другой номер?
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 19:17   #3
Кcения
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

Пока у старой карты срок не истек на нее приходила зп, я попросила перечислять заранее на новую карту, но видимо об этом забыли... теперь вот развлекаюсь(
Кcения вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
закрытие счета, перевод


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх