Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2008, 10:46   #1
Анна
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 4
По умолчанию самый главный банк

уже более 7 лет пользуюсь услагами сбербанка в частности это касается денежных переводов, очень хорошая услуга. я в бывшем студентка и в течении пяти лет получала материальную помощь от родителей, которые живут в другом городе это очень удобно так как филиалы сбербанка россии есть в каждом городе россии. все переводы всегда приходили в срок. и вобще очень удобно иметь счет в банке ведь любая государственная организация сотрудничае именно с ними
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 08:40   #2
Anastas
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

вот и я тоже выбрала для себя сбербанк как самый удобный. при этом пользовалась раньше и услугами других банков. где-то по вкладам больше процент, однако сбер зарекомендовал себя как самый надежный. я просто спокойна, что мои средства находятся в надежном месте. кроме того, мне нравятся условия многих кредитов. по ипотеке, например, только в сбере я нашла возможность досрочного погашения с пересчетом оставшегося непогашеного долга. и это меня очень обрадовало. уже несколько лет я езжу на юг отдыхать. выбрала для себя способ хранения там денег не в кармане, а на пластиковой карточке виза сбербанка. меня радует, что банкоматы и отделения банка есть по всей стране и даже в ближнем зарубежье. и комиссия за снятие денег в другом городе намного меньше, чем у других банков. в общем, я довольна! )
Anastas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 13:41   #3
Облака
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 8
По умолчанию оперативность банка

одно время я получала переводы с дальнего зарубежья и мне очень понравилась оперативность банка и вежливое отношение служащих. переводы не задерживались и выдавались в течение 3 дней с момента перечисления денег с другой страны. ну, я очень довольна! впрочем как и человек, посылающий мне переводы. ему тоже понравилась оперативность банка.
Облака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 16:34   #4
Ivanov
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

являюсь клиентом сберббанка уже 4 года. за все время у меня не возникло каких-либо замечаний, чего не скажешь о других банках наших честных банках.
2 раза брал кредит, нет никаких левых комиссий, все честно и прозрачно! месяц назад выплатил кредит. вот теперь собираюсь взять сумму побольше. перед выбором не стою, мой выбор сбербанк!
Ivanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 01:03   #5
Gasolina
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1
Радость Удобно для меня

уже долгое время пользуюсь услугами сбербанка, самое приятное что не надо долго в очереди стоять, т.к. в нашем городе много отделений этого банка. обслуживание быстрое и персонал относительно вежливый, не психованный. :d кстати очень удобно для меня, так как я веду очень активный образ жизни (институт, работа, спотрзал, музыкалка, да и с друзьями охота видаться чаще чем раз в месяц) и не могу терять драгоценные часы в длинных и душных очередях.

Последний раз редактировалось Gasolina; 17.03.2008 в 01:07.
Gasolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 21:11   #6
Bill
Местный
 
Аватар для Bill
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 135
По умолчанию

Здравствуйте.А я получаю зарплату на карточку Сбербанка. Обслуживанием в отделении нашего города доволен, отношение к клиентам отличное.Недавно брал там кредит, который оформили очень быстро и понадобился только паспорт!
Bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 06:27   #7
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

А у меня даже мыслей нет уйти из клиентов Сбербанка в другое кредитное учреждение. Мне он кажется самым надежным. А сейчас, после массового введения карточек и очередей в отделениях стало на порядок меньше.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 09:33   #8
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

А вот интересно. Куда жаловаться - знают все. Уж жалобную книгу все знают, у кого спросить. А куда благодарности писать - никто не знает! А я вам хочу сказать. Писать нужно туда же, куда и жалобы. В эту же самую книжечку. Премия не дадут, зато моральное удовлетворение банк получит1 А то открываешь, а там одни жалобы!
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 13:08   #9
Kromanon
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: .Новгород
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕМИЗИДА Посмотреть сообщение
А вот интересно. Куда жаловаться - знают все. Уж жалобную книгу все знают, у кого спросить. А куда благодарности писать - никто не знает! А я вам хочу сказать. Писать нужно туда же, куда и жалобы. В эту же самую книжечку. Премия не дадут, зато моральное удовлетворение банк получит1 А то открываешь, а там одни жалобы!
А за что благодарности? За то, что офисы повсюду ремонтируют? Али за то, что недавно пышно отметили юбилей - 150 лет? Али за то, что мне отказали в кредите без каких-либо объяснений, несмотря на то, что я досрочно оплатил предыдущий без единой задержки платежа. Складывается впечатление, что скоро выдавать кредит будут по национальному признаку.
Скажаите за что благодарность, я отпишусь.
Kromanon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 13:33   #10
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kromanon Посмотреть сообщение
А за что благодарности? За то, что офисы повсюду ремонтируют? Али за то, что недавно пышно отметили юбилей - 150 лет? Али за то, что мне отказали в кредите без каких-либо объяснений, несмотря на то, что я досрочно оплатил предыдущий без единой задержки платежа. Складывается впечатление, что скоро выдавать кредит будут по национальному признаку.
Скажаите за что благодарность, я отпишусь.
Благодарность не всему Сбербанку,а конкретному работнику.В Сбере действительно много знающих и умеющих работать.Вот о них и разговор.
Пусть это даже просто "Спасибо",но очень приятно и даже как-то работь хочется.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх