Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2012, 11:48   #21
Kromanon
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: .Новгород
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕМИЗИДА Посмотреть сообщение
Просто 5 балов! Как-то странно! Клиент недоволен всем буквально, даже ремонтом, а все равно ходит. Надо сказать - таких большинство. Ну я понимаю, что альтернатив, допустим, у НПФ или налоговой нет, деваться некуда, ходим, Но Сбер сам себе альтернативу придумал - карты. У меня несколько. Гуляю с ребенком - захожу в банкомат и оплачиваю очередную квитанцию. Какие вообще проблемы?
Ещё бы сбербанк денежку на эту карту положил. Я хоть и не гуляю с ребёнком, а работаю получая пеньсию, но денюжек не хватает для накопления. Мне ещё в феврале открыли карту связьбанк для начисления пенсии. Но когда домой приносят, что бы жене выдать пенсию, она и мою забирает по причине необходимых платежей, не только квитанций.
Вообщем конный пешему не товарищь. Гуляйте лучше с ребёнком, а не мажте мёдом кусок говна, всё-равно таким останется.
Kromanon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 08:07   #22
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kromanon Посмотреть сообщение
Ещё бы сбербанк денежку на эту карту положил. Я хоть и не гуляю с ребёнком, а работаю получая пеньсию, но денюжек не хватает для накопления. Мне ещё в феврале открыли карту связьбанк для начисления пенсии. Но когда домой приносят, что бы жене выдать пенсию, она и мою забирает по причине необходимых платежей, не только квитанций.
Вообщем конный пешему не товарищь. Гуляйте лучше с ребёнком, а не мажте мёдом кусок говна, всё-равно таким останется.
Ну простите, что у меня есть ребенок, и еще я гуляю я с ним, кстати, у меня двое. По-моему, вы ищите проблемы там, где их нет. Не нравиться банк - не ходите, не с кем гулять - заведите собаку, жена пенсию забирает - вообще безобразие! Заведите счет (только не с Сбере!) и переводите все на него, жена не доберется. Только не понятно - вам домой пенсию носят или на карту Связьбанка?
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх