Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2011, 07:09   #21
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Degtiariova Посмотреть сообщение
Как проверить наличие денежных средств на карточки
Вариант подойти к банкомату и посмотреть баланс как Я подозреваю не подходит?

Другие варианты:
1. Обратиться в филиал
2. Позвонить в службу поддержки
3. Мобильный банк
4. Сбербанк-онлайн
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 12:16   #22
platoha
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Подскажите пожалуйста. Имя валютную карту (доллары) VISA Сбербанка, могу ли я совершать покупки в например итальянском интернет-магазине, т.е. с переводом в Евро? И разрешает ли банк такие транзакции? Раньше (лет 5 назад) в некоторые платежные системы мне так и не удавалось проходить с этой картой.
platoha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 09:26   #23
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от platoha Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста. Имя валютную карту (доллары) VISA Сбербанка, могу ли я совершать покупки в например итальянском интернет-магазине, т.е. с переводом в Евро?
Да, это абсолютно нормальная ситуация. Валюты будут сконвертированы по кросс-курсу банка.

Цитата:
Сообщение от platoha Посмотреть сообщение
И разрешает ли банк такие транзакции? Раньше (лет 5 назад) в некоторые платежные системы мне так и не удавалось проходить с этой картой.
Всегда такие транзакции разрешались. Не будет же человек заводить счет в евро, долларах, тенге, фунтах...
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 14:43   #24
lenach
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Добрый день!
Хотела бы узнать мнения насчет карты с индивидуальным дизайном. Какие плюсы и минусы. Может кто пользует, расскажет о своих впечатлениях. Стоит или не стоит заводить?
lenach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 23:50   #25
Татьяна*
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, взимается ли комиссия (и в каком размере) при снятии денег с карты Виза Классик, открытой в Москве, при совершении операций в банкомате или в ДО в Московской области? Заранее спасибо.
Татьяна* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 21:36   #26
Михаил 53
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

В банке мне предложили бесплатно завести электронную карту «VISA» чтоб на нее зачислять средства, я хотел положить 12000. Банкомат принял 7000 и потом замял 5000 ную банкноту, написал что у него проблемы и выключился. В нашем отделении банка Боровичиский филиал я заполнил кучу бумаг и теперь не могу вернуть деньги уже завтра будет две недели задолбался ходить одни обещания, жалеют, понимают, но не хрена не делают.Заведя в Сбербанке карту нажил одни проблемы получу деньги карту выкину.
Как по кредиту за день просрочки пени грести это только давай.
Михаил 53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 17:33   #27
Алена А
Новичок
 
Аватар для Алена А
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна* Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, взимается ли комиссия (и в каком размере) при снятии денег с карты Виза Классик, открытой в Москве, при совершении операций в банкомате или в ДО в Московской области? Заранее спасибо.
Выдача наличных денежных средств по карточным продуктам Сбербанка: Visa Classic через банкоматы Сбербанка на территории РФ, производится без удержания комиссии. Но если вы находитесь за пределами РФ, комиссия взиматься будет. Размер можно уточнить на сайте. Я например брала свою карту Visa Classic (долларовую) в Америку и снимала деньги с комиссией около 1$, но также я платила, если просто хотела уточнить сколько денег на карте.
Алена А вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх