Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 00:56   #11
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ILYA_D_07 Посмотреть сообщение
Я только у ПриватБанка видел дебетные банкоматы (с возможностью внесения наличных), расположенные вне отделений банка. Остальные банки как-то не решаются на подобное. Хотя особой логики в этом я не вижу.
Я тоже задумалась над этим. Но если прослеживается общая тенденция, то наверняка в целях безопасности. Может быть, нам ответит точно кто-нибудь из компетентных сотрудников.
Хотя, логика, действительно, странная: если снимаешь деньги, это ведь опаснее... Или забота не о клиентах?

Последний раз редактировалось МаринаС; 12.02.2012 в 00:58.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 01:16   #12
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorryy Посмотреть сообщение
здраствуйте!хочу приобрести себе банковскую кредитную пластиковую карточку!ваш банк имеет стабильную,хорошую репутацию,и хотелось бы карточку открыть у вас!но останавливает один момент:есть ли у сбербанка банкоматы которые не только выдают наличные деньги,но и принимают,чтобы можно было поплнять свой счет!?я знаю у других банков такие банкоматы существуют!спасибо заранее за ответ
Банкоматы принимают наличные, но не все, зато все терминалы, а их по несколько в каждом дополнительном офисе или филиале, принимают наличные на карты. Только будьте внимательны - по одной купюре принимают или пачкой - читайте внимательнее, читайте, что пишет вам аппарат.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 07:24   #13
MariaKot
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Как быстро идет проверка на работу банкоматов, стоящих в магазинах. Мониторят ли банки работу банкоматов, каждый день или реже.
Все зависит от конкретного банкомата. Могу вам посоветовать звонить по мере необходимости в службу поддержки банковских карт, описывать ситуацию с банкоматом. Будьте готовы назвать номер банкомата и/или адрес его месторасположения и конкретную причину звонка: кончились деньги, не работает, не принимает наличные и т.д. Банкомат поставят в очередь на проверку.
MariaKot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 08:14   #14
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Таких банкоматов очень много. Как мне объяснили работники Сбербанка, перед тем как осуществлять такую операцию, нужно просто посмотреть есть ли в банкомате специальные отверстия для приема наличных. Если есть, то легко.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 12:41   #15
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariaKot Посмотреть сообщение
Все зависит от конкретного банкомата. Могу вам посоветовать звонить по мере необходимости в службу поддержки банковских карт, описывать ситуацию с банкоматом. Будьте готовы назвать номер банкомата и/или адрес его месторасположения и конкретную причину звонка: кончились деньги, не работает, не принимает наличные и т.д. Банкомат поставят в очередь на проверку.
Не могу сказать как у Вас - у нас в отделении банкоматы мониторили постоянно. 2 часа простоя = залет с объяснительной. Мониторили раз в час, в праздничные дни типа НГ ходили три раза в день мониторить.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 04:36   #16
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Мне в последнее время часто приходится класть деньги на карту через банкоматы и их обнаружилось великое множество. Раньше мне казалось, что рядом с домом только банкоматы на выдачу, а теперь выяснилось, что это совсем не так. То ли их действительно стало больше, то ли я раньше их не замечала за ненадобностью.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 09:34   #17
MariaKot
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ILYA_D_07 Посмотреть сообщение
Я только у ПриватБанка видел дебетные банкоматы (с возможностью внесения наличных), расположенные вне отделений банка. Остальные банки как-то не решаются на подобное.
В торговых центрах и метро часто встречаются банкоматы, через которые можно вносить деньги на счет. Причем, различных банков.
Цитата:
Сообщение от ant1773 Посмотреть сообщение
Не могу сказать как у Вас - у нас в отделении банкоматы мониторили постоянно.
Чего не знаю - того не знаю (это я про отделения). Но я звонила по поводу банкоматов, расположенных, вне отделений: дважды информировала об отсутствии денег в банкоматах Банка Москвы и один раз о сбое банкомата Альфа Банка. Вопрос решался за пару часов. Хотя, может, это было совпадение?
Но у меня очень настойчиво выясняли, что за банкомат и обещали вопрос решить.
MariaKot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 08:51   #18
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ant1773 Посмотреть сообщение
Не могу сказать как у Вас - у нас в отделении банкоматы мониторили постоянно. 2 часа простоя = залет с объяснительной. Мониторили раз в час, в праздничные дни типа НГ ходили три раза в день мониторить.
А у нас рядом с домом гипермаркет Магнит, там поставили банкомат в том числе и с функцией приема наличных, так он вечно не работает. Хожу каждый день за молоком и ни разу не пользовалась тем банкоматом, пару раз видела, что работает, так возле него очередь длинною в жизнь.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 17:16   #19
OpenAir
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

У нас в городе (да и практически везде) процентов 40 банкоматов принимает наличные деньги, а также 2 из 3 платежных терминалов. Не вижу никакой проблемы.
OpenAir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх