Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2008, 18:39   #1
Малена
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 6
По умолчанию О банковской карточке?

когда родился ребенок мы сделали карточку сбербанка, нам перевели все денежки, мы их сняли. теперь у нас там нет ни коппейки.
как-то для интереса заглянула в карточку и удивилась, мы должны 100 рублей, сейчас наверное больше.
скажите это взымается комиссия за пользование карточкой?
теперь,что хоть какая-то сумма должна находиться в карточке, чтоб долги не росли?
Малена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 22:40   #2
Sp3coK
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 5
По умолчанию карта

довольно странная ситуация. возможно вы снимали деньги в банкомате другого банка и с вас сняли сто рублей за транзакцию, в следующий раз снимайте деньги только в банкоматах "сбербанка", иначе придется жертвовать деньгами при каждой операции. коммисия при пользовании картой не взымается - уверен на все 100 %. говорю с такой уверенностью, так как уже года 3 пользуюсь картами сбербанка и ни разу такого не замечал.
Sp3coK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 02:02   #3
ooo
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

у меня тоже подобных проблем с банковскими картами не возникало. хотя пользуюсь ими уже давно и не раз были случаи, что на карточке несколько месяцев не было денег. никакие долги не росли. более того, ни разу не было «минусового» баланса на карточке. при попытке снять сумму, которая больше той, что на карточке, банкомат всегда писал, что недостаточно средств на счету и предлагал выбрать другую, меньшую сумму.
ooo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 19:10   #4
Anastas
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

я тоже уже давно пользуюсь карточкой сбербанка. помню. что когда её оформляла, то мне говорили, что в конце года с карточки списывается стоимость обслуживания за год = 250р. я приняла как должное. все равно выгоднее карточка хотя бы тем, что везде есть банкоматы, где соответственно нет комиссии.

у меня есть вопрос: скажите, пожалуйста, кто знает, есть ли отделения сбербанка в абхазии. меня конкретно интерисует гудаута. может кто даже адрес сможет дать? я собираюсь в скором времени там отдохнуть и мне важно понять, как везти с собой деньги. всегда пользовалась карточкой сбербанка, а вот сейчас задумалась, как же в этом случае.
Anastas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 03:49   #5
lenka
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Незнаю как в банкоманатх сбербанка ,но есть опыт работы с другими картами.
При сьеме денег не в банкомате банка выдашего карточку с вас удерживается плата за пользование банкоматом.Плюс во многих банках если на счету минусовая сумма вам даеться штраф за переиспользование средств-так называемое снятие денег в минут.При длительном не погашение этого штрафа и негативного баланса могут начти расти пени.Советую как можно быстрее разрешить этот вопрос и быть более аккуратными впредь.
lenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх