Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Коммунальные платежи

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2013, 04:26   #41
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andriy-83 Посмотреть сообщение
Можно в Сбербанке платить за услуги не выходя из дома, для этого достаточна иметь кредитную или карточку для зарплаты, тогда можно переводить деньги через интернет и не нужно будет стоять в очередях, а можно оплачивать в удобное для вас время.
Да, многие пользуются подобной услугой. Только меня смущают все интернет-операции, прямо фобия какая-то. У знакомых, любящих расплатиться карточкой в виртуале, бывали серьезные проблемы впоследствии. Я понимаю - система безопасности и все такое, но сомнения все равно гложат.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 16:54   #42
Duovitus
Местный
 
Аватар для Duovitus
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 141
По умолчанию

Я делаю некоторые выплаты при помощи интернета. Это весьма удобно, если учесть, что в очередях стоять - сомнительное удовольствие, а тут всё быстро и не сложно. При желании, можно обучить своих домочадцев пользоваться услугой.
Duovitus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 17:52   #43
Ася
Местный
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 274
По умолчанию

Это действительно очень удобно - платить коммунальные платежи с помощью услуги Сбербанка и интернета. Экономится много времени и нервов. А чтоб не было проблем в дальнейшем -можно распечатать чек уже с печатью.
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 19:42   #44
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duovitus Посмотреть сообщение
Я делаю некоторые выплаты при помощи интернета. Это весьма удобно, если учесть, что в очередях стоять - сомнительное удовольствие, а тут всё быстро и не сложно. При желании, можно обучить своих домочадцев пользоваться услугой.
Вот! Именно в этом все дело! Я живу рядом с отделением Сбербанка и сейчас практически нет очередей. Или они небольшие. Если бы пришлось регулярно простаивать по часу, чтобы оплатить квитанции, то я бы однозначно платила коммуналку через интернет.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 20:28   #45
Yurchik
Новичок
 
Аватар для Yurchik
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 16
По умолчанию

Очень удобный сервис. Не знаю, почему некоторые люди бояться оплачивать многие услуги посредством интернет-банкинга, но риски там сведены до минимальных. Благодарен Сбербанку за предоставление такого удобного и оперативного сервиса!
Yurchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 16:31   #46
balu
Новичок
 
Аватар для balu
 
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 19
По умолчанию

Сам уже давно использую систему интернет оплаты всех коммунальных услуг, очень удобный ресурс. При работе с ним нет ни каких сложностей все ясно и понятно, для меня стало в с первого раза. Спасибо, Сбербанку за такую услугу.
balu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 13:24   #47
sandalini
Местный
 
Аватар для sandalini
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 138
По умолчанию

Системы удаленного доступа управления счетами обязательно предоставляют услуги оплаты ЖКХ и не только ЖКХ. Можно оплатить телефон, услуги интернет провайдера. Вообще электронные системы платежей это очень удобно. Я уже давно забыл что такое терминал или пластиковая карта. Пользуюсь или кошельками или дистанционными счетами.
sandalini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх