Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Другие услуги

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2009, 13:25   #21
8589
Пользователь
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Все как у нас. А у вас имеет место такая проблема: при первичной установке, после того как клиент на следующий день загружает комп и запускает Клиент-Банк - "Несанкционированная копия программы"? Знаете отчего так происходит? Мы после первичной всегда перезагружаемся, удаляем *.CFG и формируем новый. Но иногда после перезагрузки ничего не происходит, а вот через день-второй - появляется эта ошибка. Можете что нибудь подсказать?
8589 вне форума  
Старый 27.04.2009, 14:33   #22
bart
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8589 Посмотреть сообщение
Все как у нас. А у вас имеет место такая проблема: при первичной установке, после того как клиент на следующий день загружает комп и запускает Клиент-Банк - "Несанкционированная копия программы"? Знаете отчего так происходит? Мы после первичной всегда перезагружаемся, удаляем *.CFG и формируем новый. Но иногда после перезагрузки ничего не происходит, а вот через день-второй - появляется эта ошибка. Можете что нибудь подсказать?
Всё дело в службе параметров СБ РФ, которая стартует после перезагрузки ПК.

Если не планируется запускать КБ под юзером с ограниченными правами просто при установке убирайте галку "установка службы сервиса параметров компьтера".
bart вне форума  
Старый 27.04.2009, 15:57   #23
fdu4un
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Экспорт в 1С

Здравствуйте. Около года назад, специалисты из сбербанка установили нам банк клиент. Все работает, но вот недавно, нам понадобилось экспортировать выписки в 1с. При попытки выгрузить, оказалось, что надо создасть нужный шаблон. В инструкции все понятно описано, но вот беда, где взять библиотеку convin1C.dll ? Специалисты из сбер-банка диски нам не оставили. Звоню в службу поддержки, там говорят: Мы не знаем, поищите в интернете, мол там должно быть все. Надеюсь на ваше понимание.
fdu4un вне форума  
Старый 27.04.2009, 18:19   #24
8589
Пользователь
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fdu4un Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Около года назад, специалисты из сбербанка установили нам банк клиент. Все работает, но вот недавно, нам понадобилось экспортировать выписки в 1с. При попытки выгрузить, оказалось, что надо создасть нужный шаблон. В инструкции все понятно описано, но вот беда, где взять библиотеку convin1C.dll ? Специалисты из сбер-банка диски нам не оставили. Звоню в службу поддержки, там говорят: Мы не знаем, поищите в интернете, мол там должно быть все. Надеюсь на ваше понимание.
Странно, обычно данная деэлелька вместе с установкой распаковывается в каталог с Клиент-Банком. И когда выбираем команду Экспорт - там в окне параметров экспорта уже предлагается для выбора библиотека convin1c.dll (но не по умолчанию).
8589 вне форума  
Старый 27.04.2009, 21:56   #25
Вячеслав
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 22
По умолчанию

Что касается настройки выгрузки из 1с согласен DLL всегда распаковывается с установкой программой!! Могу со своей стороны предположить что это стоит из самых првых версий программы КБ там при установке он по какойто причине не устанавливался!! Сам не видел но вот об этом слышал!!! Что касается вечной проблеммы загрузки выписки такиеже проблеммы как и Вас!! Я конечно с этим не борюсь но Вот колеги по работе только этим и занимались последнее время!! Стало намного лучше когда включили Банк2000 Oracle!! Меньше с этим стало звонков!! Что сделали даже не интересовался!! Безумно много других дел!! Скоро просто после изучения валюты оставлю Клиент-Банк!! передаю знания которые преобрел за 2 года колеге!! Так что небольшой карьерный рост!! Да и чтотпредложения пашли из других банков!! Делема в жизни получается какаято последнее время!! Буду старатся вас не покидать!!!))))
Вячеслав вне форума  
Старый 28.04.2009, 11:56   #26
fdu4un
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8589 Посмотреть сообщение
Странно, обычно данная деэлелька вместе с установкой распаковывается в каталог с Клиент-Банком. И когда выбираем команду Экспорт - там в окне параметров экспорта уже предлагается для выбора библиотека convin1c.dll (но не по умолчанию).
А можно мне эту DLL выслать по почте на адрес 123126@mail.ru Я уж попробую ее прикрепить к банк-клиенту и заставить его выгружать данные в нужной мне форме.
fdu4un вне форума  
Старый 28.04.2009, 17:55   #27
8589
Пользователь
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fdu4un Посмотреть сообщение
А можно мне эту DLL выслать по почте на адрес 123126@mail.ru Я уж попробую ее прикрепить к банк-клиенту и заставить его выгружать данные в нужной мне форме.
Хорошо, попробую что нибудь придумать для Вас. Только завтра выслать смогу если только вечером - из дома. Вы же наверное в курсе, что в Сбербанке доступ к Интернету достаточно ограниченный. Поэтому постараюсь прислать где нить после 19.00-20.00
8589 вне форума  
Старый 28.04.2009, 17:59   #28
8589
Пользователь
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Что касается настройки выгрузки из 1с согласен DLL всегда распаковывается с установкой программой!! Могу со своей стороны предположить что это стоит из самых првых версий программы КБ там при установке он по какойто причине не устанавливался!! Сам не видел но вот об этом слышал!!! Что касается вечной проблеммы загрузки выписки такиеже проблеммы как и Вас!! Я конечно с этим не борюсь но Вот колеги по работе только этим и занимались последнее время!! Стало намного лучше когда включили Банк2000 Oracle!! Меньше с этим стало звонков!! Что сделали даже не интересовался!! Безумно много других дел!! Скоро просто после изучения валюты оставлю Клиент-Банк!! передаю знания которые преобрел за 2 года колеге!! Так что небольшой карьерный рост!! Да и чтотпредложения пашли из других банков!! Делема в жизни получается какаято последнее время!! Буду старатся вас не покидать!!!))))
Завидую Вам белой завистью Откровенно говоря, сам бы давно уже ушел бы на другую работу. В Банке ведь столько интересной работы есть!!! А приходится заниматься вот этой вот ерундой - изо дня в день, одной и той же бабушке приходится объяснять почему у нее из списка пользователей исчез оператор, и как потом разблокировать этого оператора... до чертиков надоело... Но у нас с карьерным ростом вообще беда. Образование то у нас техническое, а подчиняемся экономическому отделу - нас и за людей то не считают. Во всех смертных грехах всегда мы виноваты...
8589 вне форума  
Старый 28.04.2009, 20:02   #29
Вячеслав
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 22
По умолчанию

Пока рано!! )))) До конца лета точно с Вами буду еще курировать Клиент-Банк!! А там 100 пудов уже нет!! Понимаю очень вас!! У меня экономико-математическое образование занимаюсь Клиент-Банком иза-того что просто с раннего детства люблю покавырятся в компах!! Да и толковые люди за такую мизирную з\п не с охотой идут работать в сбербанк!! Сам уважаю людей с техническим образованием так как ум намного лучше развит у людей чем у этих недоучик юристов(одни гнилые инструкции да законы)-логики нет вообще!!!! Главное не переживать!! Вышлите ему DLL посмотрим получится у него настроить выгрузку!! правда и самому интересно!!!
Вячеслав вне форума  
Старый 29.04.2009, 11:52   #30
dkdelta
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8589 Посмотреть сообщение
Делается это примерно так:
Список папок - Файлы - Входящая почта
Там находим запись, касательно полученного файла (должен быть spr.ddf) - если в самой первой колонке "обр" стоит литера "А" или "D" значит данная рассылка уже была обработана автоматически и была подгружена туда куда надо,
Спасибо за ответ.
Только напротив некоторых файлов в столбце "обр" стоит помимо литеры "А" еще и литера "М". Это что значит?
dkdelta вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх