Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2009, 13:22   #1
жена_админа
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 29
По умолчанию Негатив на форуме

Уважаемые форумчане! Клиенты и сотрудники СБ! Читаю и вижу, что форум превратили в поле для разборок, одни жалуются, другие защищаются. Клиент говорит то, что не может сказать в банке (накипело), сотрудник...то же самое. А немного понимания друг к другу можно? Я вот, например, когда на выходном захожу в родной банк, так чуть ли не стреляюсь от обилия очередей, недовольства и т.д. и т.п. Но мне хорошо, я знаю, почему это все так, а сторонний клиент не в курсе всех наших ньюансов. Сотрудник Сбербанка! Уважай хотя бы себя, если не получается уважать клиента! Зачем посты типа: "пришли тут, стоите, платите, карту вам, вклад, да еще и улыбнись..." Ну смешно. Действительно, клиенты, блин, сговорились, собрались в неуправляемую очередь, притащили нам тут кучу своего бабла, про вклады им расскажи, про карты, да еще и повтори...договора почему-то, стоя в очереди не читают (ну эти, на четырех страницах и шрифтом номер 6 наверное), не бегают к стендам, чтобы разыскать на них тарифы и проценты, и память у клиентов какая-то неправильная, 20 минут все рассказывал ему, а он почему-то не запомнил. Дамы и господа! Это банк! И сюда, в принципе, именно за этим и приходят. А чаще всего приходят просто ЗА ПОМОЩЬЮ. Почему в этом мире стали такие все жестокие и черствые, среднестатистическому клиенту нужно всего 3 минуты, чтобы ему помочь и успокоить, потому что он ЧЕЛОВЕК, который ничего не соображает в овердрафтах, пролонгациях, авторизациях и т.д. Давайте будем добрее, клиенты и сотрудники, нам всем сложно друг с другом! К слову, я опреационист 6 лет, работа достала (именно контролером), хочу уйти (и уйду), но с клиентами всего два раза были неприятности(клиенты были уж оченно "замечательные"), а так...мне стремно хамить бабушке или не помочь человеку ,у которого с карты куда-то списались деньги. Просто чисто по-человечески. Хотя бывает (о, да!!! бывает!!!) ненавижу всех, даже коллег, но это все эмоции и усталость.
С удовольствием выслушаю положительные, отрицательные, злостные, добрые высказывания на все вышеизложенное мное, если таковые будут вообще
жена_админа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 20:22   #2
нина
Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 54
По умолчанию

Мы добрые и пушистые. И вообще я за мир во всём мире.
нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 07:25   #3
жена_админа
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 29
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от шарлиз77 Посмотреть сообщение
Дорогуша!Если тебе надоело,то чего ждёшь??!!А может пойти не куда?Да, клиент ЧЕЛОВЕК!Но и мы-тоже ЛЮДИ!К вашему сведению,мадам,есть изречение:"Как начальство относится к своим подченённым,так и они будут относится к внешним клиентам!"А то,что вы,дама,в свой выходной день появляетесь на работе,так вы инструкцию НАРУШАЕТЕ!Ай-ай!!!Ревизоры увидят-не только вам попадёт,но и старшим смены!Вы же именно старших в первую очередь ПОДСТАВЛЯЕТЕ!Ну,очень НЕКРАСИВО!А усталость и эмоции-это не повод ненавидеть ВСЕХ и вся!Особенно коллег!Эмоции дома на диване нужно оставлять или валерьянку пить перед работой!
А почему Вы со мной на ты? Вроде, вместе за одним столом не сидели. Уходить мне есть куда, но пока вот варианты не устраивают. А Вас, смотрю, так волнует, чего же я в Сбере работаю, раз надоело? Вот это уже не Вашего ума дело. Прихожу на выходных в банк я как клиент и стою в очереди у барьера так же, как и все, не пользуясь своим положением(хотя какое там положение, сотрудник такой же клиент, как и все). Так что никого я не подставляю, тем болле старших, потому как сама им являюсь и по совместительству и.о.зав. нашего ДО. Не знаете человека, не потстите тут зря с присущим Вам негативизмом и не учите меня, как работать по инструкции, сама в курсе. А начальство лично в моем допике (непосредственно завед.) относится к нам очень хорошо, отгул по необходимости - пожалуйста, ошибся по работе - защитит, нужен срочно отпуск - предоставит. К нам клиенты идут с удовольствием, благодарят, желают всех благ и здоровья. Еще, потому что у нас коллектив дружный и отзывчивый. Ненависть и злость- эмоциии нормальные и присущие всем, я не говорю, что выплескиваю их на коллег, я просто испыьтываю эти чувства, вот и все. Пью перед работой не валерьянку, а болле качественные и мягкие успокаивающие средства, работа все-таки тяжелая. Вам, кстати, тоже советую, а то Вы злая какая-то. Набросились на меня. Вы ОКР, надеюсь? Если да, то мне Вас искренне жаль, смотрю, у Вас так все плохо на работе.
Не злитесь. Вредно для женщин.

Последний раз редактировалось жена_админа; 30.05.2009 в 07:37.
жена_админа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 13:42   #4
Panas_So_Nick
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Шарлиз, вы действительно не очень приятно в этой теме выглядите. Не надо так.
Panas_So_Nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 18:06   #5
А зачем?
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 289
По умолчанию

что-то не видела клиентов которые не могут сказать в Сбере всё что хотят ...Вот сотрудники ..это да...
А зачем? вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх