Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2009, 20:21   #1
ОБИЗИ
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 3
По умолчанию Не кидайте камни в ОБиЗИ!

Доброго времени суток всем форумчанам! Долго читал Ваш форум в качестве гостя. Очень нравятся некоторые темы, но прочитал сообщения о том что ОБиЗИ ни фига не работает. Почему службы сбербанка обвиняют другие службы в том что они не работают? Каждая служба выполняет свою работу. Вам наверное завидно, что ОБиЗИ ни от кого не зависит. ОБиЗИ зависит только от своей совести. 90% работников ОБиЗИ-бывшие работники силовых структур. Они видели такое что другим не закочется видеть. На счету моего начальника ОБиЗИ 27 пойманных убийц, которые реально сели в тюрьму. На моем счету 8 бандитов, которые реально сели в тюрьму. На счету моего друга, который работает в ОБиЗИ моего города - 200000 тонн бензина, который он вернул государству и 14 мошенников которые реально сели. Каждый из нас отработал в МВД по 10-20 лет. Именно поэтому мы плевать хотели на запреты Сбербанка о том что курить в рабочее время нельзя, и мы плевать хотели на "горящие глаза" наших экономистов и экспертов ЛИН-технологий. Мы просто тупо выпоняем свою работу. Причем о том что в Перми выхлопают 250 000 тыс. руб. руководству было доложено по телефону за 2 недели. Руководство не отреагировало. Поэтому и молчит Греф и его приближенные по поводу разбоя.
ОБИЗИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 23:05   #2
Вольдемар
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 80
По умолчанию

Да ОБИЗИ, согласен с тобой. Просто не могут понять как делаем работу и завидуют видимо относительной независимости. Правда обидно бывает когда начальник службы не может (не хочет) отстоять нас перед своим единственным руководителем (в регионе) предпочитая поберечь свою жопку
Вольдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 01:23   #3
ОБИЗИ
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 3
По умолчанию

В отличии от сотрудников с "горящими глазами" я проработал в системе МВД 13 лет. За это время я пережил 4-х министров МВД и 4-х начальников ОВД. Каждый министр вводил "свои ЛИН-технологии", так что у меня имунитет к этим новвоведениям. Через год Гера свалит и тогда я буду долго и цинично пинать сотрудников, которые говорили что нужно сокращать и оптимизировать.
ОБИЗИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 08:15   #4
леля
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

Через год Гера свалит и тогда я буду долго и цинично пинать сотрудников, которые говорили что нужно сокращать и оптимизировать.[/QUOTE]

Почему Гера свалит? И куда? Где еще земля не вспахана и не засеяна!
леля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 09:41   #5
Vektor
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

[/QUOTE]Почему Гера свалит? И куда? Где еще земля не вспахана и не засеяна![/QUOTE]

Если у рукоблудсва страны есть хоть чуть мозга, то оно поймет что развалить такой уникальный во всех отношениях банк как СБЕР - просто. А вот отстроить его заново - практически невозможно.... а Грех, своими бестолковыми нововведениями явно способствует развалу. Ведь это же просто (как уже было в 90-х: развалить, раздербанить, обанкротить, потом за копейки скупить, и в тридорого продать за кордон). Тактика уже обкатанная, проверенная. Видимо не нужен Государству такой СБЕРБАНК, его лучше раздербанить на кучку небольших, но легко управляемых олигархических банков.
Vektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 23:36   #6
Silver
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

у рукоблудства страны мозги работают только на прибыль, а её можно получить только сокращая и разваливая. Ведь по сути СБЕР это кузница кадров для других банков
Silver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 03:53   #7
Вольдемар
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 80
По умолчанию

точно. Очень надеюсь перейти в друю кузницу, без политики, без Грефа
Вольдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 18:22   #8
А зачем?
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 289
По умолчанию

так хочется..чтобы этот Гера..свалил побыстрее и подальше
А зачем? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 07:02   #9
морячок
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОБИЗИ Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем форумчанам! Долго читал Ваш форум в качестве гостя. Очень нравятся некоторые темы, но прочитал сообщения о том что ОБиЗИ ни фига не работает. Почему службы сбербанка обвиняют другие службы в том что они не работают? Каждая служба выполняет свою работу. Вам наверное завидно, что ОБиЗИ ни от кого не зависит. ОБиЗИ зависит только от своей совести. 90% работников ОБиЗИ-бывшие работники силовых структур. Они видели такое что другим не закочется видеть. На счету моего начальника ОБиЗИ 27 пойманных убийц, которые реально сели в тюрьму. На моем счету 8 бандитов, которые реально сели в тюрьму. На счету моего друга, который работает в ОБиЗИ моего города - 200000 тонн бензина, который он вернул государству и 14 мошенников которые реально сели. Каждый из нас отработал в МВД по 10-20 лет. Именно поэтому мы плевать хотели на запреты Сбербанка о том что курить в рабочее время нельзя, и мы плевать хотели на "горящие глаза" наших экономистов и экспертов ЛИН-технологий. Мы просто тупо выпоняем свою работу. Причем о том что в Перми выхлопают 250 000 тыс. руб. руководству было доложено по телефону за 2 недели. Руководство не отреагировало. Поэтому и молчит Греф и его приближенные по поводу разбоя.
пипец, бедные вы несчастные. с таким геройским прошлым вас да не ценят. ну а зачем тогда вы пришли в банк? продолжали бы ловить жуликов и приносить пользу обществу. в мвд у вас я думаю и мыслей не было "права качать" перед начальством. только перед простыми людьми и выёживались! вы поймите что банк это другая структура и подход к работе должен быть другой. а если реально смотреть на те 90% сотрудников ОБиЗИ с милицейским пршлым то возникает вопрос "почему они здесь?" тяжко в мвд было? а в сбере работа не пыльная и независимость полная! дохрена вы так наработали! реальное собрание бездельников, которые пришли и ушли с работы на работу по расписанию! то же самое информационная безопасность. в осб где я работал информацмонную безопасность обеспечивал не самый грамотный спец, я бы сказал даже балласт. зато с печатью глубокой мысли и вселенской заботы на лице. и в банке со мной были многие согласны. это подразделение (информ. без.) вообще должно быть в самом трюме, т. к. работа их только помеха в деятельности сбера. они могут оставаться в системе, но никакого им почета и привилегий. если работать по инструкциям сб, то сбер встанет. и нефиг жаловаться вам на свою участь - вы и так непереработались. "я буду курить где хочу" - выражение недалекого человека. получается сотрудник ОПЕРО или инкассации (я имею в виду отделы где люди реально работают и приносят пользу и доход банку) будут соблюдать элементарные нормы, а модный перец из сб сам себе хозяин т. к. в молодости он работал уже по инструкции и в соответствии со своими должностными обязанностями (т. е. поймал несколько жуликов и убийц, из которых скорее всего некоторая часть была пьяная бытовуха). на кой вы тогда вообще нужны сберу? не такие уж вы и незаменимые спецы. а сколько недоработок на совести сб? вы можете закрыть глаза на верхушку в осб, но рядовой сотрудник получит по полной. в этом ваша ментовская сущность! хотя "наверху" и косяки больше и утечка информации серьезней. а греф вам помеха в вашей не пыльной работе. хотя я согласен в том что он со своими идиотскими инновациями просто проsерает сбербанк.
морячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 17:52   #10
Вольдемар
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 80
По умолчанию

тебе бы морячок с таким талантом в репортеры. Не кридитчик случаем, уж больно большая любовь к нам ?
Вольдемар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх