Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2009, 12:40   #1
123321
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 5
По умолчанию Еще один отзыв..

По поводу обслуживания в сбербанке ничего хорошего сказать не могу. Если ты приходишь снимать деньги с чековой книжки - нужно выстоять очередь, при всем этом операционисты не заинтересованы в быстрой работе - по 30 минут обсуждают не рабочие вопросы, по 30 минут ходят к "начальству", по 15 мин ищут в картотеке подпись чтобы сверить ну и т.д. И после всего этого в кассе укассира такое лицо, будто у нее ее кровные забирают.. Да, в сбербанке есть и плюсы - относительно нормальные процентные ставки. Правда кредит брать не приходилось.. Это все относится к работе с физ.лицами.
123321 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 17:36   #2
леля
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 123321 Посмотреть сообщение
По поводу обслуживания в сбербанке ничего хорошего сказать не могу. Если ты приходишь снимать деньги с чековой книжки - нужно выстоять очередь, при всем этом операционисты не заинтересованы в быстрой работе - по 30 минут обсуждают не рабочие вопросы, по 30 минут ходят к "начальству", по 15 мин ищут в картотеке подпись чтобы сверить ну и т.д. И после всего этого в кассе укассира такое лицо, будто у нее ее кровные забирают.. Да, в сбербанке есть и плюсы - относительно нормальные процентные ставки. Правда кредит брать не приходилось.. Это все относится к работе с физ.лицами.
если это все относится к работе с физ.лицами, то:
1 чековая книжка - это для юр,лиц
2 откуда вам известно, что обсуждают не рабочие вопросы, как раз решают вопросы по другим клиентам
3 подпись в картотеке уже давно не ищут, она появлется на мониторе , при совершении операции
леля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 14:31   #3
жена_админа
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 123321 Посмотреть сообщение
в кассе укассира такое лицо, будто у нее ее кровные забирают..
Когда забирают кровные, то лицо жалостливое, испуганное и возмущенное Я просто представила кассира с таким лицом Меня это так улыбнуло. Кассир, наверное, просто устал. Целый день работаешь, человек все таки. А вот очереди, я с Вами полностью согласна, очень тяжело их выстаивать (мягко сказать).
жена_админа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 13:34   #4
123321
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от леля Посмотреть сообщение
если это все относится к работе с физ.лицами, то:
1 чековая книжка - это для юр,лиц
2 откуда вам известно, что обсуждают не рабочие вопросы, как ра в з решают вопросы по другим клиентам
3 подпись в картотеке уже давно не ищут, она появлется на мониторе , при совершении операции
Очень давно не заглядывала сюда, вот захотелось ответить:
1. ну не чековая книжка, простите, а сберкнижка. Кому надо тот понял о чем я.
2. ну если слышно что девушки обсуждают вчерашний поход на дискотеку - это явно не относится к обсуждению рабочих вопросов, но если это не доп.работы...
3. а вот представьте - мой поход на тот момент в сбербанк - и подпись ЕЩЕ искали, на сегодняшний день попись действительно отображается на мониторе!
А в принципе везде есть и + и -.
Конечно, я не завидую всем этим девушкам - общение с клиентами всегда тяжело. Особенно если попадаются не совсем понятливые и адекватные клиенты. Так что это лично мой опыт общения с банком. И камни в ВАШ огород я просто не имею права кидать.

Последний раз редактировалось 123321; 13.12.2009 в 13:40.
123321 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 16:33   #5
ЭНН БОНИ
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 123321 Посмотреть сообщение
Очень давно не заглядывала сюда, вот захотелось ответить:
1. ну не чековая книжка, простите, а сберкнижка.
По понятней выражаться нужно. А то вы, уважаемые клиенты иногда такое заворачиваете, что голова кругом идёт.. Сидишь и голову ломаешь: "Что ж он милый хочет сделать?"
ЭНН БОНИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 16:35   #6
ЭНН БОНИ
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 123321 Посмотреть сообщение
Очень давно не заглядывала сюда, вот захотелось ответить:
3. а вот представьте - мой поход на тот момент в сбербанк - и подпись ЕЩЕ искали, на сегодняшний день попись действительно отображается на мониторе!
На тот момент значит ещё неотсканирована была.. Ничего страшного и преступного в этом нет.

Последний раз редактировалось ЭНН БОНИ; 13.12.2009 в 17:43.
ЭНН БОНИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 16:39   #7
ЭНН БОНИ
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 123321 Посмотреть сообщение
Очень давно не заглядывала сюда, вот захотелось ответить:
2. ну если слышно что девушки обсуждают вчерашний поход на дискотеку - это явно не относится к обсуждению рабочих вопросов, но если это не доп.работы...
Уважаемые клиенты! А когда вы по сотовому телефону общаетесь на весь банк да так, что слышат не только ваши собеседники, но и другие клиенты банка, а также все сотрудники в округе.. Вы пока не наговоритесь и не решите свои личные проблемы, вы не говорите что вы хотите сделать, а сотрудник - то молчит, терпеливо ждёт и сзади вас стоящие люди (между прочим, такие же клиенты, как и вы) тоже ждут, но только они - то не молчат, а ругаются. Почему - то на нас..
ЭНН БОНИ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх