Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 15:42   #11
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nart1999 Посмотреть сообщение
Большое спасибо за информацию. Только хотелось бы уточнить, что такое УДБО? Какой-то договор на обслуживание карты? Но я ни на какую из других своих карт ничего не заключала. И они все активны в Сбербанк Онлайн, кроме Социальной.
УДБО-это универсальный договор банковского обслуживания,услуга бесплатная,подключается при обращении в банк.
И еще. Обратите внимание на руководство по Сбербанк онлайн.При выборе Вашего региона Вы увидите какие карты в данный момент можно видеть в Онлайне.Не для всех регионов условия в данный момент одинаковы.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 14:16   #12
Nart1999
Новичок
 
Аватар для Nart1999
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 16
По умолчанию

Большое всем спасибо за оперативные ответы. Сходила в Сбербанк и разобралась в чем дело с моей Социальной картой. Как мне там объяснил консультант, оказывается, что эта карта совсем древнего образца и поэтому она была не активна в Онлайн. Отдала на перевыпуск, через две недели будет готова новая, надеюсь проблем не будет.
Nart1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 19:55   #13
anel11
Новичок
 
Аватар для anel11
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

У меня тоже такая же карта Маэстро Социальная, уже два года ею пользуюсь, но с меня ни разу не взяли за обслуживание. Я ежемесячно плачу тридцать рублей за подключенную услугу уведомлений на мобильный. Пользуюсь Сбербанк-онлайн.
anel11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 22:49   #14
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anel11 Посмотреть сообщение
У меня тоже такая же карта Маэстро Социальная, уже два года ею пользуюсь, но с меня ни разу не взяли за обслуживание. Я ежемесячно плачу тридцать рублей за подключенную услугу уведомлений на мобильный. Пользуюсь Сбербанк-онлайн.
Обслуживание Маэстро Социальной-30 рублей в год.Может поэтому Вы и не обратили внимания,что годовое обслуживание все таки списывается.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 20:37   #15
RaulXP
Новичок
 
Аватар для RaulXP
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

У меня на обслуживание Маэстро социальной берут 10 руб. в год, а за мобильный банк 150, причем по 30 руб раз в 2 месяца, когда в 3. (Башкортостан)
С мобильным банком, тоже не до конца ясно, обязательно его подключать, чтоб работать через СБОЛ или впарили мне при заключении УДБО.
RaulXP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 13:56   #16
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaulXP Посмотреть сообщение
У меня на обслуживание Маэстро социальной берут 10 руб. в год, а за мобильный банк 150, причем по 30 руб раз в 2 месяца, когда в 3. (Башкортостан)
С мобильным банком, тоже не до конца ясно, обязательно его подключать, чтоб работать через СБОЛ или впарили мне при заключении УДБО.
Ну насчет тарифов лучше всего узнать непосредственно в отделении.
Насчет мобильного банка:
Подключать не обязательно,но операцию на сумму свыше 3000 руб через онлайн не проведете.Да и пароли,полученные по SMS-сообщению безопаснее одноразовых,полученных по чеку.Да и вообще всегда в курсе того,что у Вас на карте.Даже в случае необходимости можно сразу же заблокировать карту в случае утраты или подозрения на мошенничества и даже не надо будет идти в отделение и писать заявление на перевыпуск карты.А вообще это как кому нравится:платить за мобильный банк и спать спокойно,или бегать к банкомату и проверять свои деньги на карте.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 09:09   #17
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djon Посмотреть сообщение
1. Только на территории России-верно
2. Не согласен. Другими пользовался, кто-то не подходит, но таковых единицы.
3. Наверняка утверждать не буду: но в меню есть ф-ция пополнения в других валютах и снятие наличных в других валютах.
4!!!! СберБанк он-лайн распространяется и на социальные карточки. Я её просто получил в сбербанке, ничего лишнего не заполняя. Год назад, наверное, в банкомате увидел информацию об он-лайн услугах и был приятно удивлён, когда узнал какие возможности мне предоставляет выданный пароль))) Работает и социальная карточка на выплату пенсий, туда же катиться и другая маэстро и виза одновременно в сбере онлайн. Поэтому чистой воды БРЕД о том, что нельзя эту карточку в он лайн сбер вывести, напротив - она там прекрасно уживается. =) Спасибо за внимание.
Пожалуйста за внимание.
2. Ошибаетесь. Нельзя снять деньги в банкоматах других банков. Они ее просто не читают и не видят.
3. Это где ж такое меню у вас??? Социальные карты вообще выпускаются только в рублях и конечно нельзя их пополнить другой валютой. Потому они и дешевы, что у них такие ограниченные функции.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 17:23   #18
OpenAir
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

1) Закидывать деньги можно и нужно (т.к. есть процент, который начисляется на остаток средств по карте), как и на любую другую карту
2) В сбербанк-онл@йне она отображается
3) Обслуживание карты может быть и нулевым - с этим я согласен. Смотря какая договоренность у вашего отделения Сбербанка с пенсионным фондом.
OpenAir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх