Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Кредиты Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 13:25   #1
Алена786
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1
Вопрос Почему отказали в доверительном кредите

Подскажите какие могли быть причины отказа в доверительном кредите. З\п белая на карту сбербанка, на работе 2,5 года. До этого кредитов никаких не брала, кредитных карт не оформляла. Кредит просила на 3 года, правда сумму большую 300 000р., думала одобрят, но сумму поменьше, а получила отказ. Подала в другой банк на 150000, тоже отказали. Я в больше года в разводе, у бывшего мужа отрицательная кредитная история. Могло ли это послужить причиной отказа?
Алена786 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 20:58   #2
Кредитчик
Местный
 
Аватар для Кредитчик
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 136
По умолчанию

Поскольку у Вас нет хорошей кредитной истории, т. е если Вы до этого ни разу не кредитовались, то больше 300 000,00 получить не можете, а кроме того Вы должны быть еще платежеспособны на эту сумму. Также обязательным условием является участие в зарплатном проекте, который действует не менее 6 месяцев и на Ваш зарплатный счет не менее 6 месяцев поступают ден. средства (в свете последних изменений как минимум 4 мес. из 6).
Кредитчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 09:15   #3
найденыш
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

а я вот что то разочаровался в сбербанке. хотел взять кредит, подал заявку, отказали. хотя до этого 4 раза уже кредитовался в сбере, ни одной просрочки не было, 2 раза досрочно закрывал кредиты. поинтересовался в отказе, как я понял у начальницы кредитного отдела, дак получил столько криков от нее в свой адрес. причину так и не узнал.
найденыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 09:45   #4
Василий Шер
Местный
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 130
По умолчанию

Описанные случаи, честно признаться удивительны...и насчет криков так же не верится. Обратитесь к руководству банка по поводу некорректного поведения сотрудника. А по поводу отказов необходимо действительно в кредитный отдел обращаться и искать компромиссы...
Василий Шер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 20:54   #5
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена786 Посмотреть сообщение
Подскажите какие могли быть причины отказа в доверительном кредите. З\п белая на карту сбербанка, на работе 2,5 года. До этого кредитов никаких не брала, кредитных карт не оформляла. Кредит просила на 3 года, правда сумму большую 300 000р., думала одобрят, но сумму поменьше, а получила отказ. Подала в другой банк на 150000, тоже отказали. Я в больше года в разводе, у бывшего мужа отрицательная кредитная история. Могло ли это послужить причиной отказа?
Причиной отказа могли послужить даже ваши долги по коммунальным платежам, если они у вас есть. А уж отрицательная кредитная история вашего мужа сыграла, я думаю, главную роль в отказе по кредиту. Существует очень много причин, по которым банк может отказать вам в выдаче кредита, и банк не обязан вам сообщать эти причины.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх