Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Обо всем > Наша жизнь

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 02:25   #1
dgulietta26
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 2
Вопрос Вопрос коллегам-кредитчикам!

Работаю бухгалтером в Сбере с 2005г, сейчас в отпуске по уходу.Подскажите, коллеги, кредит для своих сотрудников распространяется на ипотеку??? Только это меня может заставить выйти на работу в Сбер! Спасибо! Терпения Вам!
dgulietta26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 22:59   #2
Кредитчик
Местный
 
Аватар для Кредитчик
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dgulietta26 Посмотреть сообщение
Работаю бухгалтером в Сбере с 2005г, сейчас в отпуске по уходу.Подскажите, коллеги, кредит для своих сотрудников распространяется на ипотеку??? Только это меня может заставить выйти на работу в Сбер! Спасибо! Терпения Вам!
Конечно распространяется! Также на срок до 30 лет, раз есть ребенок, то максимальная сумма до 85% стоимости. Удачи!
Кредитчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 23:01   #3
Кредитчик
Местный
 
Аватар для Кредитчик
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dgulietta26 Посмотреть сообщение
Работаю бухгалтером в Сбере с 2005г, сейчас в отпуске по уходу.Подскажите, коллеги, кредит для своих сотрудников распространяется на ипотеку??? Только это меня может заставить выйти на работу в Сбер! Спасибо! Терпения Вам!
Если под "Молодую семью" попадаете, т. е если Вам или супругу менее 35 лет. На срок до 30 лет - кредиты на приобретение и строитнльство, а если не ремонт или реконструкцию то только до 10 лет

Последний раз редактировалось Кредитчик; 30.11.2009 в 23:13.
Кредитчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 23:55   #4
dgulietta26
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 2
Подмигивание

Спасибо за советы!
А какой сейчас у нас процент? Не изменился? Я и планирую выходить на работу в другом ОСБ, переводом.Могу ли я почти сразу после выхода на работу из отпуска по уходу заняться этим вопросом или только ч/з 6 мес.?
dgulietta26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 19:10   #5
Кредитчик
Местный
 
Аватар для Кредитчик
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dgulietta26 Посмотреть сообщение
Спасибо за советы!
А какой сейчас у нас процент? Не изменился? Я и планирую выходить на работу в другом ОСБ, переводом.Могу ли я почти сразу после выхода на работу из отпуска по уходу заняться этим вопросом или только ч/з 6 мес.?
Проценты с 01.12.09 изменились в сторону уменьшения (поправка - пока только по кредитам в валюте). Только сейчас они зависят от срока кредита и размера первоначального взноса, таблица большая. Кроме того, по ипотеке ставки дифференцированные, т. е после регистрации ипотеки ставка по заявлению будет снижена, но при этом необходимо представить кроме целевки еще и документы по страхованию. А ставки Вы можете уточнить в блиайшем отделении или доп. офисе.

Последний раз редактировалось Кредитчик; 03.12.2009 в 19:40.
Кредитчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх