Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2010, 13:01   #21
Ольга Маркина
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 4
Печаль

16 июля в отделении сбербанка банкомат, которым, кстати, пользовалась уже год "заглотил" 26000 рублей, долго думал, наконец, минут эдак через десять, выплюнул мою карту и объявил об отмене операции. Деньги, естественно, оставил себе. Сотрудники посоветовали подождать сутки. Ситуация через сутки не изменилась, написала заявление, теперь сижу и думаю как сообщить об этой "радости" мужу. Деньги-то мне были даны на хозяйство, а сколько теперь ждать возврата - неизвестно... Сказали от двух недель до полугода...
Неужели нельзя подобные ситуации "разруливать" сразу? Банкомат стоит в помещении банка, но проблемы с ним сотрудники банка сами почему-то не решают.
Ольга Маркина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 21:05   #22
individuum
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 1
Вопрос Похожая ситуация!

24 июня 2010 также пытался внести деньги на карту через банкомат сбербанка вкладываю деньги долгая пауза вылазит ошибка карту вернул но ни денег ни чека не было !сразу звоню по номеру на аппарате девушка сказала идти в ближайший сбербанк сделав пару шагов пишу заявление сказали ждите в течении 2 недель вернется время прошло денег нет опять звоню на что мне ждите на рассмотрение месяц уходит жду опять вот сегодня ровно месяц на карте пусто опять звоню долгое ожидание и ответ спеца что у нас вашего заявление не регистрировалось !я в шоке что делать не знаю тогда остался вообще без денег пришлось занимать до сих пор должен и наверное придется писать еще заявление и ждать месяц не вариант хочу подать в суд на всю эту организацию забрать деньги и возместить ущерб так как из за их ошибки человек остаётся без средств существования !как думаете реально ли выиграть процесс стоит ли вообще заморачиваться ???
individuum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 12:38   #23
Ольга Маркина
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Сегодня написала письмо на официальный сайт, потому что по прошествии недели, как выяснилось из моего разговора со службой поддержки, заявление моё никто не рассматривал, и вообще срок рассмотрения подобных жалоб от 120 дней.
Выходит, деньги мои застряли в сбербанке на три месяца, пользоваться ими нельзя, а ведь сам сбербанк беспроцентных ссуд никому не выдаёт.
Ольга Маркина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 12:41   #24
Ольга Маркина
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Выиграть у них нереально, конечно, но прецедент создать хочется. Очень.
Ольга Маркина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 15:29   #25
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Маркина Посмотреть сообщение
Сегодня написала письмо на официальный сайт, потому что по прошествии недели, как выяснилось из моего разговора со службой поддержки, заявление моё никто не рассматривал, и вообще срок рассмотрения подобных жалоб от 120 дней.
Выходит, деньги мои застряли в сбербанке на три месяца, пользоваться ими нельзя, а ведь сам сбербанк беспроцентных ссуд никому не выдаёт.
Может не ОТ 120 дней, а ДО 120 дней?
Недавно побывал в такой же ситуации, 14-го деньги "встряли", 21-го - уже были в месте назначения.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 13:07   #26
ElenaS
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

У меня уже 2,5 недели прошло с тех пор как съели деньги...звонила ...заявление не зарегистрировано . Пойду сегодня в отделение..сама не знаю зачем..как мне узнать передавали они его или нет?
ElenaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 05:57   #27
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElenaS Посмотреть сообщение
У меня уже 2,5 недели прошло с тех пор как съели деньги...звонила ...заявление не зарегистрировано . Пойду сегодня в отделение..сама не знаю зачем..как мне узнать передавали они его или нет?
Еще не зарегистрировано? Пора дублировать через книгу жалоб и предложений.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 10:52   #28
roadsurfer
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

всем привет!!!!
а такая ситуация никому не знакома?
приходим к банкомату, делаем перевод денег на сотовые (оплата услуг ч/з банкомат), остальные хотим обналичить. засовываем карту, вводим ссуму (порядка 20 000 между прочим), банкомат усердно думает пару минут.... затем отдает карту и все!!!! вставляем пвторно... он отказывается ее обслуживать!!!! и наконец с третьей попытки выдает состояние счета 1р13коп. и все!!!! ни денег, ни квитанции!!!! сотрудники тоже предложили написать заявление, но смешнее другое!!! следом за нами у молодого человека такая же история. только он деньги частями снимал. дважды по 20 получилось, а на третий раз шиш с маслом!!! и что делать??
roadsurfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 17:30   #29
ElenaS
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Фух! Спустя месяц почти и за час до того, как я планировала выходить и ругаться в отделение Сбербанка мне пришло смс, что мои деньги благополучно вернулись.
Вчера звонила в центральный отдел, где рассматривают такие заявления, мне сказали, что мое не поступало и что или его вообще не передали, или разбираются на месте.

Всем благополучного разрешения подобных проблем. А я и не знаю как теперь к этим "машинам" подходить(
ElenaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 06:51   #30
Ольга Маркина
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Вернули. Прошло ровно 28 дней. Никаких уведомлений не поступало, просто тупо каждый день ходила и проверяла баланс.
Естественно, что больше через терминал счёт пополнять не стану.
Ольга Маркина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх