Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Другие услуги

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2010, 16:26   #1
вася
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 3
Печаль инкассация

давайте поговорим об инкассации! О том как их опустили. Сидят на деньгах а получают копейки.
вася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 09:45   #2
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вася Посмотреть сообщение
давайте поговорим об инкассации! О том как их опустили. Сидят на деньгах а получают копейки.
А сколько н.п. получают инкассоторы в КБ? Я знаю что у Россинкасса у нас в городе з/п даже ниже, при этом деньги они перевозят на необорудованном для этих целей транспорте.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 16:51   #3
armored
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 3
Плохо

Цитата:
Сообщение от вася Посмотреть сообщение
давайте поговорим об инкассации! О том как их опустили. Сидят на деньгах а получают копейки.
Алле, ВАСЯ, а с какой целью интересуемся? Итак ясно , что поставить пытаются на колени, а мы бьемся как можем, а за такой , мягко говоря, некорректно поставленный вопрос я бы вызвал на дуэль, да на калашах, да без броников. Уж извиняйте, но бесит (блин), стаж у меня там больше 10
armored вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 11:09   #4
Bill
Местный
 
Аватар для Bill
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 135
По умолчанию

Здравствуйте.Не соглашусь что инкассаторы получают копейки, для нашего небольшого города у них очень приличная зарплата.Но вы же ещё забываете о престиже этой профессии, а это ведь тоже не малого стоит!
Bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 10:29   #5
kissfm11
Местный
 
Аватар для kissfm11
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 215
По умолчанию

Да, не верю, что инкассация получает мало, ведь люди понимают какой риск, за маленькую заработную плату не пошли, ведь лучше за такие деньги пойти работать на завод, так, что о мизерной з.п. у инкассаторов, это миф!
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 11:43   #6
Dmitryi
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Не соглашусь что инкассаторы получают копейки, для нашего небольшого города у них очень приличная зарплата.Но вы же ещё забываете о престиже этой профессии, а это ведь тоже не малого стоит!

какой престиж,с нами обращаються как с рабами,народ массово увольняеться,работаем по 12-15 часов,а ставят 8,на все вопросы один ответ,не нравиться увольняйся,за эту неделю из отдела ушло 3 !!!!!
а зарплату это смотря с чем сравнивать.
если с дворником то да зарплата большая))))). только дворник не чем не рискует
Dmitryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 11:47   #7
Dmitryi
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Да, не верю, что инкассация получает мало, ведь люди понимают какой риск, за маленькую заработную плату не пошли, ведь лучше за такие деньги пойти работать на завод, так, что о мизерной з.п. у инкассаторов, это миф!
поверьте на заводе получают не меньше,если 30 т.р. большая зарплата ,то флаг в руки!!!!!!!!!!!!!!
а работаем потому ,что проработав 15-20 лет в этой профессии,особо не куда не уйдеш,а риск так всем наплевать на него,я имею ввиду работодателей!!!!!!!!!!!!!!
наши начальники тоже не верят ,что нам не хватает денег,поэтому еще постоянно лишают премиии!!!!

Последний раз редактировалось Dmitryi; 02.05.2012 в 11:51.
Dmitryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 10:44   #8
sweetcopy
Пользователь
 
Аватар для sweetcopy
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 44
Отправить сообщение для sweetcopy с помощью ICQ
По умолчанию

Такая работа опасная и по этому я тоже считаю, что зарплата низкая. Знакомому после армии предлагали работать и перевозить день и после долгих обдумываний он отказался и пошел работать в магазин (супермаркет).
sweetcopy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх