Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Результаты опроса: Сталкивались ли Вы с произволом начальников?
нет, никогда 0 0%
да 7 46.67%
сотрудник в Сбербанке - не человек, я это ощутил(а) 11 73.33%
Руководство меня радует 1 6.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2010, 22:17   #101
ЭНН БОНИ
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Почитала я тут мнения разные. Выскажу свое. На мой взгляд это не сор из избы. Для умного человека (как для заведующей так и нет) это повод посмотреть на себя со стороны. Может кто-то узнал в себе какие-то черты поведения. Может кто-то задумается: "А что обо мне думает коллектив?". Ведь правильно приняв информацию можно многое изменить, в том числе и в себе.
А у вас тут что? Перебранка! Да еще и так непристойно!!! И это мои коллеги? Коллеги, мне стыдно за вас. Вы не на базаре работаете и наверняка все с высшим образованием...
А мне-то как стыдно, ЧТО В ПЕРЕБРАНКУ ПОЛЕЗЛА. А что я по Вашему должна была делать? Терпеть и молчать, когда об меня непонятно кто и непонятно за что ножки вытерает? Если Эники-Беники себя узнала, то ей нужно крепко призадуматься на тему об исправлении своего отношения к окружающему миру.
И всё, хватит уже из пустого в порожнее переливать.
ЭНН БОНИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 18:45   #102
Sel
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

Бог мой, какой тонкий психологический анализ - "Я лично Вас не уважаю". Если Вы так осуждаете промытие, так скажем, костей заведующей данным операционистом, то почему сами не особо обременяте себя вопросом о том, почему лично сами кого-то судите. Человек работает в системе, работает и работает...и уважение начальства, как к нему, так и к остальной команде не самое лучшее. Как же быть ОКР, если систему не сломать-один в поле не воин, а проблема накипела...Хуже было бы если бы она назвала имена, а так она никого здесь не унизила и Ваше уважение ей должно быть до фонаря..покапайтесь лучше в себе, раз анализ с вами не разделим.
Sel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 18:57   #103
Sel
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

Люди, да Вы что тут, перелаяться все решили? :| ...уже не обсуждение тем, а драчка форумчан с попутными оскарблениями. Я могу понять, что ответ может быть не приятен..но не на столько же! "Овца, выдра, шиза..." желчи поменьше дорогие гости!!!
Sel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 23:45   #104
маргоша
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Хочется всем сказать -замолчите! Люди, вы что- все с ума сошли? Почему видите только плохое? Что, Вы хотите сказать, что в нашей работе нет совсем позитива? Неправда! Это Вы научились видеть только негатив, нести чушь и ждать, когда Вас поддержут такие же несчастные и обездоленные, как Вы. Читают Вас Наши клиенты и точно понимают, какие люди работают в "этом Банке". Уважаемые клиенты, не слушайте и не читайте,что здесь пишут многие "пришельцы",Сбербанк не такой,поверьте!!!
Правильно! И я о том же, какой-то негатив один выплескивается. Не так уж все и плохо
маргоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 13:39   #105
Recht
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Хочется всем сказать -замолчите! Люди, вы что- все с ума сошли? Почему видите только плохое? Что, Вы хотите сказать, что в нашей работе нет совсем позитива? Неправда! Это Вы научились видеть только негатив, нести чушь и ждать, когда Вас поддержут такие же несчастные и обездоленные, как Вы. Читают Вас Наши клиенты и точно понимают, какие люди работают в "этом Банке". Уважаемые клиенты, не слушайте и не читайте,что здесь пишут многие "пришельцы",Сбербанк не такой,поверьте!!!
Дорогой Слон , я соглашусь с вами по поводу того, что сбербанковский народ стал по большей части видеть негатив. Если послушать некоторых людей ,то подумать можно стороннему человеку,что ,действительно, место под названием Сбербанк страшное. Но это не так.
Нет позитива --найдите его, создайте.
Жизнь прекрасна!
Теперь насчет награждение ,как тут выразились ,"форумчан" различными неблагозвучными названиями--не надо,прошу Вас! Конечно, бывает очень трудно держать эмоции в узде, но это нужно. Мы ведь ЛЮДИ.
Не надо также ,на мой быть может субъективный взгляд, пытаться заставить кого-то замолчать.По двум причинам:
1-Конституция провозгласила свободу слова;
2-поверьте, очень неприятно, когда Вы написали пост, а утром обнаружили, что его удалили.Тогда вспоминается закон, чуствуешь себя обйженным...

Последний раз редактировалось Recht; 01.02.2010 в 13:42.
Recht вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 16:10   #106
А зачем?
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 289
По умолчанию

возникает тогда вопрос-а почему сбербанковский народ стал видеть негатив, если всё так хорошо и прекрасно? Я так думаю наверное спит много, а как завещал наш великий ГГ, то надо не спать а читать про первоклассный сервис и т.п. литературу причем в обязательно порядке (это к свободе про Конституцию), учиться печатать со скоростью звука, придумывать разные иновации, работать по 16 часов за пятерых. Да Вы что в этом же счастье!!! А сотрудники нехорошие не понимают какое солнце к нам пришло, все печалятся, мрачнеют, убегают кто куда.
Вот думаю, внести инновацию, всех недовольных расстрелять, тогда может одни довольные остануться.. тем более практика была фашизм и сталинизм. Там все довольные были, кто выживал, только таких оставалось мало
А зачем? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 18:02   #107
Матрешка
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 16
По умолчанию Мне жаль

Мне просто жаль, что решив почитать одну историю о злобстве и бестактности, я увидала каждого погрязшего в ...
Матрешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 07:16   #108
ЭНН БОНИ
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
Мне просто жаль, что решив почитать одну историю о злобстве и бестактности, я увидала каждого погрязшего в ...
А где вы в моей истории увидели злобу и безтактность? Почитала я тут ваши сообщения, и создалось у меня впечатление, что ваши сообщения ещё злее и эмоциональней, чем у других участников. Я просто своё мнение высказала, а то, что Эники-Беники и слоник истерить начали, то к ним претензии и предъявляйте. Изливать злобу и проявлять бестактность именно Эники-Беники и начала. И ей никто права не давал оскорблять меня в своих сообщениях, я ей отвечала взаимно, потому как с такими людьми именно так и нужно поступать: её же методом. Ну, а если она себя узнала (случайно, так как таких историй много), то пусть уж призадумается над всем изложенным. А по поводу "отличного менеджера", как вы тут написали - смеюсь, не могу! Давно хотела ответить, да всё как- то недосуг было, так как отбивалась от Эники-Беники и слоника. Вы наверное точно также вытераете ноги об своих подчинённых, как героиня моего сообщения. Если вы считаете, что это и есть хорошее качество для молого менеджера, то вы глубоко в этом ошибаетесь. Подчинённые просто начинают тихо и люто ненавидеть таких менеджеров. Когда поднявшийся руководитель, как здесь пишет Эники-Беники, из "тупого операциониста", начинает пальчики гнуть перед своими же коллегами, то это вызывает только смех и недоумение среди них. И я не думаю, что вы щепетильны и/или ленивы, как вы пишите про себя в соседней ветке. Именно молодёжь нынешняя ноги - то и вытерает обо всех, ведёт себя безтактно по отношению не только к своим сверстникам, но и к людям более старшего поколения, нет у них ни воспитания, ни субординации: им по большому счёту всё равно кто перед ними стоит - начальник или подчинённый. И я вроде бы для таких, как вы чётко написала ".. хватит из пустого в порожнее переливать", одно и тоже пишите. Что-то форум с появлением вашей троицы на поле битвы стал похож.

Последний раз редактировалось ЭНН БОНИ; 05.02.2010 в 02:45.
ЭНН БОНИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 13:07   #109
Recht
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А зачем? Посмотреть сообщение
возникает тогда вопрос-а почему сбербанковский народ стал видеть негатив, если всё так хорошо и прекрасно? Я так думаю наверное спит много, а как завещал наш великий ГГ, то надо не спать а читать про первоклассный сервис и т.п. литературу причем в обязательно порядке (это к свободе про Конституцию), учиться печатать со скоростью звука, придумывать разные иновации, работать по 16 часов за пятерых. Да Вы что в этом же счастье!!! А сотрудники нехорошие не понимают какое солнце к нам пришло, все печалятся, мрачнеют, убегают кто куда.
Вот думаю, внести инновацию, всех недовольных расстрелять, тогда может одни довольные остануться.. тем более практика была фашизм и сталинизм. Там все довольные были, кто выживал, только таких оставалось мало
Пожалуста, не приравнивайте сталинизм к фашизму! Это два разных явления, хотя на первый взгляд они похожи. Фашизм исходил из теории Евгеники(по большей части), а сталинизм "закручивал в системе гайки", но гетто никогда не создавал.
Если захотеть, то можно найти плюсы и при описанной вами ситуации. Будьте будистом!
Recht вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 22:04   #110
Sel
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 18
Плохо

[QUOTE=Recht;9819]Пожалуста, не приравнивайте сталинизм к фашизму! Это два разных явления, хотя на первый взгляд они похожи. Фашизм исходил из теории Евгеники(по большей части), а сталинизм "закручивал в системе гайки", но гетто никогда не создавал.
Если захотеть, то можно найти плюсы и при описанной вами ситуации. Будьте будистом![/QU


А при чем тут собственно говоря, что откуда исходит? Из теории Евгеники, или ситема Гайки? Не в истоках дело, а в том, что эти вещи за собой несли! И то и другое, не что иное,как реализация идей воспаленного мозга тех, кто все это придумал! Вот И ГОГ со своей системой " один за всех", "не нравится-увольняйся" и т.д...копия всех систем, единственное только...масштабы не столь глобальные-И слава Богу!!!
Sel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх